Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2016, 02:22   #3938
Офицер полиции
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Я сколько лет работал в полиции, да сажал по тюрьмам разных преступников, я знаю по личному опыту, что никто никогда ничего потерпевшим не возвращал! Никаких денег! Материальный ущерб никто никогда не возмещал! Мне жалко вас, Правовед, вы умный человек, но, вероятно, бедный и несчастный совсем, раз свои деньги просите отдать обратно даже через годы. У вас, наверное, последние сбережения украли эти бездушные мерзкие Федорцов, Черенкова и прочие их подельники? У меня намного больше денег украли, однако я никогда не просил и не попрошу мои деньги мне вернуть тех, кто их украл. Моя задача – помочь хоть чем-то посадить на максимальные сроки тех, кто украл наши деньги! Я знаю, что деньги нам никто никогда не вернёт, я прожил жизнь и знаю, что реально только сажать преступников на самые большие сроки лишения свободы, чтобы они никогда света божьего не увидели и присвоенных астрономических денег! Я лишь недавно уволился со службы, я на пенсии, теперь у меня есть время, чтобы припомнить украденные у меня сбережения тем, кого судят в суде Новочеркасска, и тем, кто ушёл от ответственности. Уголовное дело и законность уголовного процесса должны контролировать с Москвы имеющие на это право вышестоящие должностные лица, вот этим и надо заняться, чтобы посадить тех, кого давно надо было сажать на самые долгие сроки.
  Ответить с цитированием