Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 14:34   #4049
гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Лампочка

Я знаю, что такие комитеты и начали создаваться уже при Администрации Президента и при Государственной Думы как раз именно потому, чтобы за одно подозрение во взятках и в коррупции отправлять в отставку любое должностное лицо любой государственной организации! Даже судей и прокуроров! А потому я думаю, что от потерпевших пайщиков будут поступать жалобы с конкретными просьбами об увольнении ещё и на судью Стешенко, и заодно на председателя суда Чернову за то, что она не контролировала как следует этого Стешенко, и на помощника прокурора Корсунову, и может на самого прокурора Новочеркасска за то, что максимальный срок лишения свободы не потребовали в 10 лет Черенковой, а как потеряла законную силу в самом УК РФ ответственность по ч. 4 статьи 159 УК РФ, так вообще убрали статью за мошенничество из обвинения и текста приговора, хотя другие части и пункты статьи 159 за мошенничество остались в законной силе и их можно было применить специально для Черенковой! Чем она заслужила то, что ни дня не отсидела? Где присвоенные миллиарды рублей? Хоть рубль получил кто-то из потерпевших от неё? Так почему судья Стешенко сделал так, чтобы она ни дня не отсидела, а числилась она 7 лет под сомнительным домашним арестом, а потом ей вычли из срока наказания эти 7 лет домашнего ареста, чтобы ни дня не отсидела! Вот потому и будет от пайщиков получать Стешенко жалобы в будущие комитеты, он их честно заработал "законным" спасением Черенковой. Хотя ради этой Черенковой надо возвращать в УК РФ вообще пожизненные тюремные сроки! И не стыдно бессовестному судье Стешенко и бесстыжей прокурорше Корсуновой, сколько бабушек с горя поумирали за потерю своих сбережений, уже более половины потерпевших, многие как раз с горя, что у них "похоронные" сбережения отобрали наглые преступники обманом!
  Ответить с цитированием