Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 06:34   #815
злая ведьма
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Самое страшное божье проклятие ворам - псалом 108 Псалтыря из обычной Библии, чтобы уже при жизни на них сыпались вечные несчастья, особенно для главных воровок, например, можно просить бесконечные автоаварии для их «крутых» иномарок, потом псалом 54 и 48, чтобы мошенники и те родственники, кто будет тратить ворованные деньги пайщиков, побыстрее поумирали и после смерти пошли в ад, их при жизни можно и нужно регулярно по 40 дней подряд на закате солнца вычитывать этими псалмами для такой цели. Если при жизни вычитать преступников псалмами 54 и 48, то ад после смерти им будет обеспечен, ни за какие деньги попы не отмолят от божьего проклятия ограбленных обиженных пайщиков. Псалом 68 - страшное проклятие преступникам. А псалом 57 - жуткое проклятие взяточникам судьям, следователям и прокурорам, спасавшим мошенников и их денежные интересы в уголовном и в арбитражном процессе. Нужно найти в Библии текст этих псалмов с комментарием над каждым псалмом, для какой он цели предназначен. Псалмы надо читать на старославянском языке и на русском современном, кому как удобно. Дело в том, что молитвы на старославянском языке сильнее действуют. Это божьи псалмы из Библии и читать их на воров и преступников не грех, обратный удар не пойдёт, могут это делать все боговерующие бабушки. Но говорить об этом никому нельзя вообще. Вот если преступники и воры, члены их семей будут читать православные молитвы и заговоры на ограбленных пайщиков, то Господь всё сразу увидит и всё, о чём попросят воры и их семьи, пошлёт им же самим обратно в силу принципа высшей справедливости. Я с огромным уважением отношусь к Православной религии и к чувствам верующих христиан. Поэтому ничего плохого против их религии здесь не писала и не буду писать. Но я прошу терпимо относиться и к моей святой древней религии ведьм «Викка», религия ведьм учит делать только добрые дела, то есть сживать со свету всех мошенников и взяточников, кто обворовал всё население Ростовской области! Может другим мошенникам не будет хотеться больше делать финансовые пирамидки, лишать «гробовых» денег нищих бабушек, а любым взяточникам судьям, следователям и прокурорам пусть перехочется спасать от правосудия всяких воров!
  Ответить с цитированием