Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 16:38   #864
Злой тюремщик
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Я поздравляю мошенников и лжезаёмщиков, потому как на днях Путин, выступая публично по телевизору, дал указание властям продолжать усилия по дальнейшему будущему навязыванию электронных паспортов с микрочипами, а потом уже очень возможно начнут вживлять россиянам в организмы микрочипы! Потмоу как в США и в прочих странах уже вживляют чипы в тела людей насильно, то и в России скоро будет. В этом году Правительство приказало пока чипировать вообще всех домашних животных, но потом дойдут скоро и до людей. Путин прямо сказал, что навязывание народу новых технологий в виде мирочипов - очень полезно и во благо населения. Чипирование будет постепенным и поэтапным, в этом и в следующем году оно начинается с навязывания электронных паспортов с микрочипами. При фотографировании на такой паспорт вам на лоб поставят невидимую метку вроде штрих-кода, то есть "печать Зверя", которую упоминало Откровение Иоанна Богослова в Библии, там предсказано чипирование ещё 2000 лет назад очень ясно, и вы уже навечно будете чипированным рабом даже без вживления чипа в тело. Я вспоминаю случай, рассказанный знакомыми работниками одного из исправительных учреждений Ростовской области. Одному из организаторов финансовой пирамидки в колонии ФСБшники в порядке эксперимента вживили микрочип в организм! В башке подопытного и день и ночь были потом голоса! Он несколько раз пытался себе вскрыть живот от этой пытки, но его спасали! Он избавился от голосов в мозгах только после выхода из тюрьмы. Предполагаю, что ФСБ удачно узнали, где спрятаны все наворованные у вкладчиков деньги! А то скоро вправду вообще заставят всех родственников организаторов финансовых пирамидок да лжезаёмщиков вживлять в организмы микрочипы, так быстро они лишаться всего награбленного! Я их семьи поздравляю с рабством! У чипированных рабов легко и просто будут отбирать вообще всё имущество, особенно дома и квартиры, и деньги тоже.
  Ответить с цитированием