Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 09:32   #904
Офицер полиции
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 96
Вес репутации: 0
Офицер полиции на пути к лучшему
Счастье

Я разжиганием ненависти к обычным евреям не занимаюсь, я к ним хорошо отношусь, а я не доверяю их международной секте "Хабад". В нашем правительстве, в министерствах, в руководстве "Единой России" есть не просто евреи, а граждане Израиля и в душе они сторонники секты "Хабад". Хотя для виду конечно же из православных церквей не вылазят, всё свои грехи замаливают! "Хабад" - страшная сатанинская секта. Еврейский фашизм. Им нужно не просто делать нищету и вымирание славян путём негативного воздействия на экономику, используя должностное положение сионистов-хабадников в органах власти, им ещё очень наши души нужны! Секта "Хабад" захватила США, Украину, некоторые страны Европы, там во власти её члены, а ей очень сильно нужна и Россия. Каждый год в мире бесследно пропадает по несколько миллионов человек в год Из них почти миллион детей исчезает. Эти дети становятся жертвами ритуальных убийств от разных сатанинских сект, то есть нелюдей разных наций. Но особенно трудится в этой сфере секта "Хабад". Особенно на еврейский праздник Пейсах (нашу Пасху) и на прочие еврейские и христианские праздники. В России ежегодно бесследно пропадает по сто тысяч людей, из них значительная часть детей. Это официальная статистика всё! Вправду столько людей пропадает, полиция всё знает. Именно от "Хабада" и Всемирного Правительства из 300 главных западных олигархов исходят планы по хитрому постепенному чипированию народов и прочие пакости.
Офицер полиции вне форума   Ответить с цитированием