Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2017, 17:55   #4147
Ростовчанка
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Ростовчанка на пути к лучшему
Злость Как сделать тем, кто присваивал наши деньги ну очень "щедрую" добавку к присвоенным миллиардам и миллионам рублей! В виде возможного уголовного дела и срока лишения свободы по статье 160 УК РФ за присвоение чужих денег.

Уважаемые потерпевшие пайщики! У меня у самой мало документов уголовного дела. Однако я любила просматривать форумы, то, что публиковали разные пайщики за прошедшие годы. Я нашла любопытные ходатайства и документы, опубликованные ранее пайщиками на форумах, немного отредактировала их и получились в итоге очень хорошие образцы жалоб в прокуратуру. И отправлять их надо по городам Ростовской области, кроме прокуратуры Новочеркасска, так как там отдадут ваше заявление помощнику прокурора Корсуновой, я и другие потерпевшие ей не доверяем и вряд ли будет толк нам от так называемой "работы" этой Корсуновой, сомневаюсь, что нас устроит её письменный ответ на заявление. В прокуратуру Ростовской области тоже отправлять заявление не надо, так как по закону заявление опустят в прокуратуру Новочеркасска к той же самой Корсуновой. Поэтому отправляйте заявления только в вашу местную прокуратуру в вашем родном городе проживания! Тогда может будет результат. Нам надо подавать в суд исковые заявления о возмещении материального ущерба на тех, кто присваивал наши деньги, в том числе надо всю жизнь отсуживать наши деньги с 17 этих лжезаёмщиков, на которых не было никакого уголовного дела. А остудить с них наши личные сбережения можно только в рамках возможного уголовного дела на них! И ведь прав "Офицер полиции", он пишет правду, что меньше чем через год истечёт срок давности тяжких преступлений в 10 лет! И тогда привлечь к возможной уголовной ответственности больше никого не получится по закону. А я даже не столько мои деньги хочу назад, сколько хочу, чтобы отсидели лица, кто их присвоил и не вернул, и те лица, по вине которых умер мой папа с горя от тяжёлой болезни на нервной почве после потери наших сбережений. Я хочу всю жизнь каждые три года подавать исковые заявления о возмещении материального ущерба на виноватых лиц, а на тех же 17 лжезаёмщиков мы не можем подать исковые заявления в суд без уголовного дела, ведь к уголовной ответственности они не привлекались. Можете попытаться это исправить! Желательно добавить в приложение к вашему заявлению в прокуратуру список дебиторов (заёмщиков) кооператива, подписанный той самой бывшим руководителем Черенковой и представленный ею в арбитражный суд, такой список заёмщиков кооператива есть в материалах уголовного дела и в материалах арбитражного процесса. А про пассивы кооператива нигде не было написано в 5000 томов уголовного дела, за них положено новое уголовное дело тем кто их присвоил, эти два с половиной миллиарда рублей пассивов! Подозреваю, что присвоили их те же Федорцов и Черенкова, может ещё именно учредители кооператива, а не директора филиалов, про учредителей везде молчали в материалах уголовного дела и про их роль в банкротстве и вероятную роль в преступлении руководства кооператива. Хотите, чтобы, очень возможно, Черенкова успела отсидеть и удавиться тюремной химической баландой вместо миллиардов, а Федорцову чтобы добавили срок, то можете отправлять опубликованное заявление по прокуратурам городов. Кстати, информацией и конкретными цифрами про пассивы П К "П С "Инвестор-98" я наконец заинтересовалась после того, как кто-то из потерпевших опубликовал здесь на форуме образец апелляционной жалобы. И только тогда до моего ума наконец дошло, что для Федорцова и Черенковой за присвоение этих лишних двух с половиной миллиардов рублей положено новое возможное уголовное дело, по моему великому подозрению. Пусть прокуратуры городов Ростовской области этим занимаются, разбирательством заявлений бывших пайщиков и принимают меры по ним. Преступники должны отсидеть в местах лишения свободы за присвоенные миллиарды рублей, и не должны за них сидеть по тюрьмам нищие люди за украденный кусок колбасы или за пустяковый репост в социальных сетях, за что справедливо недавно возмущался "Офицер полиции".
Ростовчанка вне форума   Ответить с цитированием