Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2020, 04:05   #4658
Обиженный взыскатель долгов.
Гость
 
Сообщений: n/a
Смущение

Не только я, но и многие другие потерпевшие по уголовному делу, взыскатели, они же кредиторы, давно возмущены поведением конкурсного управляющего и принимали меры через суды, направляя наши заявления и возражения, чтобы ему отказывали в его жалобах, когда он пытался забрать имущество кооператива в своё распоряжение, предназначенное по решению судебных инстанций для возмещения материального ущерба потерпевших. Он нас обозлил и будет получать то, что заслужил, нам деньги нужны больше чем ему, а он и так слишком богатый стал из-за моей доброты и доброты других потерпевших, которые молчали и терпели его целых шесть лет, пока он не стал проявлять потрясающую бессовестность в попытках через бесконечные жалобы в суды, забрать у потерпевших имущество кооператива, предназначенное для возмещения ущерба потерпевших. Мы желаем получить наши деньги и будем за них бороться как сможем. Однако лично я, уделив внимание "работе" конкурсного управляющего, в ближайшем будущем буду заниматься и уделять внимание уже не ему, а службе судебных приставов, их надо заставить работать как положено и продавать арестованное имущество, пора для этого принимать меры. Что и советую другим потерпевшим да взыскателям, начинать уделять большое внимание приставам.
  Ответить с цитированием