Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 17:19   #238
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Джельсофт! А как ты вообще смеешь обвинять меня и прочих пайщиков в жадности? По-моему не я тебе в карман залез, а наоборот! Не выворачивай всё наизнанку, не переворачивай правду вниз головой! Это Федорцов, Черенкова и их соучастники готовы от жадности сидеть в тюрьме и никогда не увидеть ворованнных миллионов, даже умереть там за них, но никому ничего не отдать, так кто же на самом деле жадный? Да я наказан, но не за жадность, а за доверчивость, твоя криминальная организация обманула меня, но это и есть уголовное преступление, именуемое мошенничеством! Да ещё на высшем профессиональном уровне! Я с тобой вообще не за 10 копеек на базаре торгуюсь, не уступая их, что вот я жадный, за 10 копеек удавлюсь, совсем нет, твои друзья вместе с Федорцовым украли мои кровные сбережения, которые я собирал всю жизнь, и я не собираюсь им этого забывать! Волей-неволей мне ещё придётся судиться за свои деньги. А то, что я делаю подсказки обворованным людям иногда, так кому ещё этим заниматься, как не мне? Потерпевшие должны объединяться против мафии в единый фронт, я один всё равно ничего не смогу сделать, да и не пытаюсь, а вот когда на уголовном процессе обвиняемых будут проведывать сотни разъярённых пайщиков и требовать свои деньги обратно, тогда может они добьются большего успеха, нежели чем я один. Что же касается моей мнимой деградации, то ты только себя самого послушай, тоже мне интеллигент несчастный! Я хоть очень ругаюсь иногда как любой мужик от "хорошей" жизни и твоей мафии, лишившей меня сбережений, но без великого похабства и мерзкопакостного кривляния, а ты только и упоминаешь анальную сферу жизнедеятельности, как ты хорошо покакал, да как это делают кирпичами другие и т.д. Так что вряд ли тебя тоже можно считать интеллигентным человеком! Похоже на то, что твои родители были рабочими- алкоголиками, поэтому у тебя вообще нулевое воспитание, ты вырос в неблагополучной семье и дикой социальной среде, общаясь с быдлятинами, поэтому я на тебя сильно не обижаюсь. Мне даже жалко тебя, что ты такой убогий духом человек!
Зевс вне форума   Ответить с цитированием