Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 20:55   #942
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Уточнил информацию про Милькиса. Оказывается, что Милькис, Ширин и Станислав Черенков "одолжили" у П. К. "П. С. "Инвестор-98" в общей сложности полтора миллиарда рублей. Эти деньги были направлены затем на строительство многоэтажных домов в Сочах. У Милькиса под арестом находятся четыре многоэтажных дома и семь арендованных крупных земельных участков. Причём квартиры продавали в этих домах. Точную стоимость арестованных многоэтажных домов я не знаю, но без сомнения, она огромная.

Исходя из ст. 1064 ГК РФ, вред, причинённый личности или имуществу гражданина, а также вред, причинённый имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объёме лицом, причинившим вред.
Филиалы кооператива не являлись обособленными юридическими лицами по ГК РФ, у П. К. " П. С. "Инвестор-98" был единый бухгалтерский баланс. Я уже публиковал баланс за 2007 год. Милькис брал деньги не только у потерпевших г. Сочи, но и у пайщиков Ростовской области. Так почему же пайщики Ростовской области не имеют права подавать гражданские иски на Милькиса в рамках уголовного дела на него, как отвечает им официально прокуратура Ростовской области?

Новый губернатор Голубев взял под личный контроль ситуацию с
"П. К. "П. С. "Инвестор-98" и велел подчинённым докладывать обо всех серьёзных новостях, связанных с кооперативом.

Президент России Медведев открыл интернет-приёмную, куда можно обращаться к нему по всем важным вопросам!

Последний раз редактировалось Рольф; 07.12.2010 в 11:17
Зевс вне форума   Ответить с цитированием