Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 06:30   #970
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Да уж, Джельсофту явно без меня тут скучно! Не переживай так за меня, у меня мелкий бизнес, которому урки да чурки не угрожают! Они про него и понятия не имеют. Надо же мне чем-то подрабатывать себе на жизнь, в конце концов! Зря ты Джельсофт так ненавидишь офицеров, обычно это умные люди с устойчивой системой высоких моральных принципов. Редко по новостям можно услышать хоть когда-нибудь сообщения о преступлениях офицеров из числа пограничников, ракетчиков, лётчиков, танкистов, моряков. Даже, к сожалению, милиционеры никак не могут похвастаться таким отсутствием преступности в своих рядах! Очень сомневаюсь, что Тимур начал работать на Федорцова, так как он вместе с его присвоенными миллиардами и за три копейки удавится!!! Федорцов невероятно крахоборный! Никому он никаких денег ещё не отдавал и добровольно не отдаст никогда! Он уже старенький, наворовал денежек для "драгоценных" дочек, прикинув, что ему не так долго осталось существовать на грешной Земле, и ради дочек он готов закончить свою жизнь в тюрьме! Плевать он вообще на всё и на всех хотел, достигнув своей главной цели всей жизни и прихапав столько денег! Единственный выход состоит в том, чтобы высуживать годами свои денежки обратно в уголовном процессе за счёт арестованного "личного" имущества обвиняемых, которое судебные приставы продадут после приговора с целью удовлетворения гражданских исков потерпевших.

Последний раз редактировалось Рольф; 08.12.2010 в 10:22
Зевс вне форума   Ответить с цитированием