Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 17:40   #1076
Голос разума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Голос разума на пути к лучшему
По умолчанию Сокрушительное поражение федорцовских реваншистов

Председатель комитета кредиторов ПК "ПС "Инвестор-98" Владимир Максимович Запорожцев категорически отверг воронежское СРО. «Федорцовские подставы у нас не пройдут», - заявил Владимир Максимович.
Запорожцев сообщил, что на него и других членов комитета оказывалось давление. Угрожали, что если комитет не созовет собрание кредиторов для смены управляющего, то это собрание соберут по подписям пайщиков и тогда в повестке дня будут уже два вопроса: не только о замене СРО, но и о перевыборах самого комитета. Однако «железный председатель» не поддался манипуляциям.
«Люди видят, что Таланов и привлеченные им профессионалы из города Орла действительно работают. У пайщиков есть понимание того, что конкурсное производство не предполагает быстрого результата, поэтому есть готовность ждать столько, сколько потребуется. Почти все пайщики, кроме кучки скандалистов, поддерживают Таланова и орловское СРО. Было бы неправильно, если бы комитет пошёл в разрез с мнением тех людей, которые его выбирали.
Что касается угроз убрать меня из комитета, я их не боюсь. Люди видят, что я работаю, многим я помог, всегда остаюсь доступным. Заседания комитета всегда открыты для пайщиков, всё абсолютно прозрачно. Поэтому я уверен, что на выборах комитета, если они состоятся, меня поддержат как минимум все те люди, которые голосовали за меня в прошлый раз. Я даже думаю, что их будет больше, т.к. за прошедшее время даже те пайщики, которые меня не знали, убедились в чистоте моих намерений и эффективности моей работы. У большинства членов комитета, которые являются моими соратниками (Антонова, Вчерашнев, Болдырев, Коломиец, Барышев, Зеленщиков), ситуация такая же. Мы все открыто и активно работаем ради возврата денег пайщиков, помогая конкурсному управляющему Таланову противостоять хаосу и истерии, которые пытаются разжечь отдельные члены комитета. Вот им действительно следует бояться, что их не выберут. Ведь мешая работать конкурсному управляющему Таланову, эти люди по глупости, а есть подозрения, что и умышленно, льют воду на мельницу Федорцова, Осипенко и прочих.
А я за своё место не боюсь. Пайщики ведь не и и отлично видят, кто есть кто в комитете» - разъяснил свою позицию В.М. Запорожцев.
Голос разума вне форума   Ответить с цитированием