Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 21:42   #1182
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Это хорошо, что на форуме появился юрист Микитинский Роман Александрович. Я знаю от пайщиков, что он на самом деле профессиональный юрист. Он действительно много работает, чтобы вернуть кооперативу и кредиторам деньги, оформляет гражданские иски, ведёт гражданские дела, занимается взысканием денег. И всё это за маленький процент даже не от высуженной, а от взысканной суммы! Поэтому прошу комитет кредиторов проследить за тем, чтобы этого юриста не обижали, и выплачивали честно и вовремя положенное ему вознаграждение! Следует пойти ему на встречу в условиях его работы, так как он может реально вернуть кредиторам деньги. Пусть ему вовремя и в требуемых им объёмах выплачивают вознаграждение. Если будут обижать юристов, то скоро реально некому будет высуживать для конкурсных кредиторов деньги! Я уже писал на форуме раньше, что нужно привлекать подобных юристов и платить им небольшой процент от взысканной суммы денег. Поэтому снова возвратился к этой теме, так как иначе кредиторы могут так и не увидеть никогда хоть маленькую часть своих денег по реестру!

Последний раз редактировалось Рольф; 08.01.2011 в 22:40
Зевс вне форума   Ответить с цитированием