Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 21:52   #1195
комбат
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 67
Вес репутации: 0
комбат на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TERMINATOR Посмотреть сообщение
Каждый потерпевший может в отдельности предложить здесь (или в другом месте) свой иск(жалобу) к "исполнению" (взыскания денег) для желающих заняться этим делом адвокатам, т.е. идея не новая, а обычная:
пример: Я потерпевший Вася Пупкин потерял свой вклад который был в Инвестор-98 в размере 200 000руб. хочу что бы его высудил грамотный юрист у аферистов за 10%(ваш процент) от суммы возвращённого мне вклада.
далее: Грамотный юрист набирает себе столько дел сколько сможет "потянуть", смог высудить 10-ти потерпевшим их вклады, получи денежку, 200/100х10=20 000 х 10=200тыс.руб.(нормальный заработок для юриста)
далее: Грамотные юристы сотрудничают между собой, вместе "победить врага сподручней", обмениваются информацией, объединяются и т.д.
итог: активные пайщики большую часть денег (своих вкладов) возвращают, адвокаты тож не зря работали, получили свой процент.
вывод: может не всем(пайщикам) такой способ возвращения денег и понравится, но я думаю он более реалистичен и по скорости.
Думайте уважаемые пайщики всё в ваших руках!
Я потерпевший комбат потерял свой вклад который был в Инвестор-98 в размере 240 000руб. хочу что бы его высудил грамотный юрист у аферистов за 20%(ваш процент) от суммы возвращённого мне вклада.
Предложения о сотруднечестве отправляйте в личку.
комбат вне форума   Ответить с цитированием