Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 18:43   #1228
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Я подтверждаю ещё раз то обстоятельство, что я и ещё несколько потерпевших пайщиков передадим новому возможному конкурсному управляющему, которого могут выбрать на грядущем собрании кредиторов, собранные документы, причём их будет вполне достаточно для обращения в суд по поводу взыскания материального ущерба от бездействия Овчинникова. Новому конкурсному управляющему останется только высудить эти деньги вместе с командой их профессиональных юристов! Документы есть кроме меня у нескольких кредиторов, потерявших большие суммы, поэтому они очень даже заинтересованы, чтобы для всех нас высудили деньги профессионльные юристы нового возможного СРО и конкурсного управляющего. Желательно выбрать любое профессиональное СРО из Ростовской области, дабы они работали как следует, опасаясь гражданских исков кредиторов за возможные убытки. Кредиторы по месту нахождения ответчика согласно ГПК РФ ездить вряд ли будут в Москву или в Орёл, либо ещё куда-нибудь к чёрту на кулички! Но если кредиторы выберут Игоря Вышегородцева или ещё кого-нибудь, то я возражать не буду. По моему мнению, нужно любое нормальное СРО, лишь бы только не нужное Федорцову "Содействие"! Я тоже рад, что появился Тимур на форуме.

Последний раз редактировалось Рольф; 17.01.2011 в 23:04
Зевс вне форума   Ответить с цитированием