Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 01:44   #1242
Пайщица Ирина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пайщица Ирина.

Я потеряла крупную сумму, украденную шайкой Федорцова и Черенковой. Но у меня ещё есть много денег, возможностей и связей в родном Новочеркасске. Я проконсультировалась со своей подругой адвокатом, и она дала мне образец искового заявления, которое можно подать в суд на всех членов комитета кредиторов, которые два года нам навязывали Содействие, Овчинникова и Таланова. С комитета можно высудить деньги за то, что он не принимал никаких мер к Овчинникову и игнорировал бездействие Таланова! Я ещё узнала домашние адреса членов комитета, и вписала их в шапку образца искового заявления. Если в самое ближайшее время пайщики не отстранят Таланова и его Содействие, то я опубликую это исковое заявление! Пора взыскивать через суд всем пайщикам деньги со членов комитета, кроме Ковалеской, Негалюк и Исаевой, эти женщины за Содействие не голосовали! Пусть позорные феорцовские члены комитета всю жизнь платят через суд сотни миллионов рублей всем десяти тысячам пайщиков! И хвалят Овчинникова, Таланова, Федорцова и Черенкову за их жалкие подачки! Всем пайщикам "Голос разума" очень понятно объяснил на форуме раньше, что все члены комитета денежки получат! А мы не получим ни гроша трудами комитета от его родного Содействия!
  Ответить с цитированием