Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 01:45   #1255
Зевс
коренной
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 704
Вес репутации: 0
Зевс на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю пайщиков с Крещением Господним! Я желаю здоровья, благополучия и божьей благодати! Только раз в году 19 января наша планета входит в особую точку орбиты, где подвергается неизвестному и неизученному космическому излучению. Вся вода в реках и водоёмах под открытым небом делается биологически активной и целебной. Это научно доказано в университетах. Лично мне банки такой воды хватает на год. Достаточно лишь покупать пятилитровку хорошей воды и добавлять туда чуть Крещенской воды, дать постоять несколько часов, и вода структурируется, делается лечебной, то есть «святой». Такая вода восстанавливает биополе человека и лечит разные болезни постепенно. Убирайте с себя порчу и негативное воздействие врагов! Я уж написал раньше, что пайщиков снимали в офисах кооператива видеокамеры ещё до банкротства, и их распечатанные фотографии использовались для колдовства и наведения на обворованных людей самой жуткой порчи! Я выставляю воду в открытых пятилитровых ёмкостях на балкон на ночь, чтобы она получила облучение из космоса, а потом могу съезить с этой водой в церковь 19 января, чтобы она запомнила информацию молитв, учёные доказали, вода обладает памятью. Однако в ледяной воде в проруби купаться на Крещение не советую, могут лопнуть сосуды, если только не пожелаете от инфаркта или инсульта побыстрей попасть прямо в рай! :-)

Последний раз редактировалось Рольф; 20.01.2011 в 02:56
Зевс вне форума   Ответить с цитированием