Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 22:43   #1287
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот хорошую идею нам дали на форуме, чтобы с деток и родственников воров денежки высуживали всю жизнь! Я предприниматель, мне магазин принадлежит, я богатая женщина, но я не откажусь от возможности заработать несколько миллионов рублей и отомстить ворам, да их близкой родне! Я им никогда свой капитал не забуду, всю жизнь стану мстить! И через 50 лет всё вспомню! Как начнут умирать в тюрьме обвиняемые один за другим, то найму профессионального юриста. На форуме раньше писали, что примерно половина потерпевших так и не получили постановления в милиции о признании их гражданскими истцами. Я сама буду находить этих людей через юриста, и заключать с ними договора от своего ИЧП о возмездном оказании юридических услуг. Я заранее денег брать не стану. Но по договору удержу с этих потерпевших половину от высуженной и взысканной в судебном порядке суммы денег. Вот прекрасный бизнес на ворах! Они украли мой капитал, а я на них много миллиончиков заработаю живыми деньгами! В Новочеркасске очень много потерпевших, несколько тысяч человек! Вот разбогатею на ворах и их родне! У меня есть высокопоставленный родственник в ФСБ, и я деток и близких родственников воров найду через спецслужбу в любой стране мира, чтобы несколько тысяч обворованных пайщиков имели возможность высудить с них денежки! Так что пусть сбегают за границу, и там найду для своего бизнеса, чтобы отобрать у них всё имущество и заработать на них миллионы! Всем потерпевшим предпринимателям советую учесть такую возможность для бизнеса! Я не жадная! Берите с меня пример, и зарабатывайте миллионы на детях и родственниках мошенников после их смерти! Богатые люди никогда не забудут про украденные у них капиталы!
  Ответить с цитированием