Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 00:33   #1377
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 179
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Рольф, зачем ты удаляешь сообщения
Сообщение удалил я. Там было слишком много некорректных обращений к собеседнику, чтобы их чистить, поэтому я удалил всё. Вижу, это послужило Вам уроком, т.к. последнее Ваше сообщение уже намного лучше.
По смене СРО. Конечно, насчет Вышегородцева есть сомнения.
Но маяться смысла нет, нужно принимать решение, вариантов которого два: либо оставить орловское "Содействие", либо выбрать Вышегородцева. И вот из этих двух вариантов выбор уже очевиден.
Мы видим, что Вышегородцев более публичен и активен, чем Таланов: встречается с людьми, работает с задолженностью. Это видно как по встречам, прошедшим с Вышегородцевым в Новочеркасске, так и по его деятельности в "Финансисте". Вот последняя информация о деятельности Вышегородцева - http://www.forum.bankrot.or g/printthread.php?t=19 86&pp=40&page=4
Цитата:
Lawyer 19.01.2011 11:36

Игорь Алексеевич!
А как Вы взыскиваете дебиторку в Финансисте? Ведь там в должниках физики, с которыми сложно работать-не хотят отдавать долги))

Вышегородцев Игорь Алексеевич 20.01.2011 16:34

Перед Новым годом написал более 30 заявлений о возбуждении уголовного дела по статье 177 (Злостное уклонение от уплаты кредиторсокй задолженности).
Восстанавливаю исполнительные листы (часть документов утеряна) и буду отнимать залоги - дома, картиры, машины, товары в обороте.
Планирую сделать доску позора - фото и адреса должников в Интеренете. и на работу на пишу должникам.
Делает ли что-либо подобное Таланов? Не вижу:
http://novocherkassky.ros.s udrf.ru/modules.php?name=sud _delo&op=rs&delo_table=g1_case&case_type=50520001&delo_id=1540005&g1_case__CASE_FULL_N UMBERSS=&G1_CASE__JUDGE_ID=&g1_case__RESULT_DATE 1D=&g1_case__RESULT_DATE 2D=&G1_PARTS__NAMESS=%C8 %ED%E2%E5%F1%F2%EE%F 0-98
Последний иск в Новочеркасский горсуд поступил 27.12.2010 г., два месяца Таланов почивает на лаврах, всего добился? Начал смотреть дела с участием Инвестора и испытал лёгкий шок: месяц назад удовлетворены требования о взыскании заработной платы со стороны некоей Засобы Эммы Анатольевны - http://novocherkassky.ros.s udrf.ru/modules.php?name=sud _delo&op=cs&case_id=8083994&delo_id=1540005&case_type=50520001
Кто такая, на каком основании (я не помню её не среди бывших работников Инвестора, ни среди орловчан, привлеченных Талановым) понятия не имею, Таланов не счел меня нужным уведомлять, что к нам предъявлен такой иск. И это не говоря уже об исках, которые, вполне возможно, прошли через другие суды. В общем, Кенска волость направо, Кенска волость налево. И Вы говорите, что нужно отказаться от шанса сместить этого урода (морального). Да ни в жисть!

Цитата:
Вышегородцев Игорь Алексеевич 14.02.2011 12:00
Сделали вторую выплату кредиторам. На сегодня погашено 5% от всего реестра.
Вышегородцев назначен временным управляющим "Финансиста" 23.03.2009 г. 5% за без одного месяца 2 года - негусто, скажут многие. Однако всё познается в сравнении.
Орловское СРО рулит у нас с августа 2008 г. За 2,5 года ни рубля кредиторам, только наращивание задолженности за труд (хм) управляющего и его команды, бывших работников "Инвестора".
Как говорится, почувствуйте разницу. Но! Собрание кредиторов, будет, вероятно, не раньше, чем через пару месяцев. Если Таланов напряжется и покажет свою перспективность и добрую волю, погасив за эти два месяца 2% реестровой задолженности, буду голосовать за него (если мои доверители не будут против).
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием