Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 00:26   #1379
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Ну при чём тут крайности? Я разве когда-нибудь придерживался противоположного мнения, что меня обвиняют в крайностях? Я в них не кидался. А денежки ...
Не понятно, Тимур, а что оскорбительного (и для кого?) было в том сообщении, на которое дал ВОТ ЭТОТ ОТВЕТ Зевс ? Там оскорблений небыло, разве, что КОМАРОВУ И ЧЕРЕНКОВУ аферистками обозвали, и призывали не забывать о том, что они должны понести заслуженное наказание, а новые веяния отвлекают внимание от этой важной проблемы. Ты в этом увидел оскорбление??? Почему удаляешь сообщения, СЛУЖАЩИЕ ПОВОДОМ ДЛЯ размышления всех пайщиков и имеющие прямое отношение к теме форума?. В чем твой интерес - не понятно? Или тебя судьба и мнение "прочих" пайщиков не интересуют??? Форум был создан для чего? Чтобы на нем излагалась только ТА информация, которая ТЕБЕ нравится, или как? А как же тогда тот период, когда ты вовсе "пропал", тогда была свобода слова??? Дааааааа, а ныне цензура!!! Ну Тимур, что-то ты темнишь, парень...

Это сообщение уже не я удалял, его перенесли в другую тему. А темните Вы, притягивая за уши версию, что смена СРО как-то скажется в худшую сторону на уголовном деле. Да никак не повлияет.
  Ответить с цитированием