Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 22:53   #1407
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

Цитата:
Сообщение от Anonimous Посмотреть сообщение
Всего один вопрос, когда вы несли в инвестор-98 деньги под нереальные проценты, вы чем думали? Могу открыть СТРАШНУЮ тайну, хотя это не тайна, денег вы не получите никогда. Это факт. Я был вчера в областном суде на Вашей кассации.И чего вы добились? ...
Из вышесказанного легко сделать вывод, кто является автором текста. Уважаемый, Вы очень обеспокоены, что в случае обжалования ставится под сомнение ваша квалификация, тем паче, что несмотря на "размытость" выступления Исавой, было приведено достаточно фактов (подтвержденных документально), чтобы непременно отменить решение суда 1 инстанции. А потому вы и обеспоконены, а потому и пытаетесь "открыть страшную тайну" (чтобы пайщики "руки опустили"), а потому и шантажируете адвокатом, защищающем аферистов, а потому и "кидаете понты" на предмет гниения Федорки в ИУ 61/1, чтобы хоть чем-то "угомонить" пайщиков. Кстати, о "гниении Федора" - а как же доблестный адвокат? Вы что-то сами себе противоречите! "Я был вчера в областном суде на Вашей кассации" . И ЧАВО ВЫ ТАМ ДЕЛАЛИ ТАКОЙ УМНЫЙ? А мне вот лезет в голову "всего один" ВСТРЕЧНЫЙ вопрос, который, в будущем, возможно, будет задан неустановленным "защитникам" Федорцова: "Когда вы нарушали Закон, рискуя потерять работу и свободу - вы чем думали???"
  Ответить с цитированием