Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 22:50   #1409
юпитер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, выручили Федорцов и Черенкова всех великих мира сего капиталами! А теперь пусть и вправду гниют проклятые и Богом и людьми в тюрьме! Адвокат деньги с них сдерёт, но ничего не добьётся, слишком громкое уголовное дело, вызвавшее широкий общественный резонанс, мешки писем идут годами в Москву и этот процесс надёжно продолжится до приговора!

Какой он там умный, Федорцов! Он хоть и миллиардер с ворованным капиталом, но вот уж чего, а ума у него нет вообще, как ни странно это звучит! Был бы умный, сидел бы дома на пенсии, наслаждался сытой старостью, домашней едой, гонял бы телевизор. А будет гнить в тюрьме за благополучие и счастье местных царьков-феодалов, и никогда этих самых миллиардов больше не увидит со своей ненасытной наглой Черенковой! И дочкам их спокойной жизни никогда не будет от вечного страха перед местью крутых, либо влиятельных и богатых пайщиков! Ни за какие миллиарды любой нормальный бедный, но порядочный человек в тюрьму не захочет! А Черенкова, Федорцов и их шайка готовы годами кормить вшей, клопов и прочих паразитов, чтобы в конце концов сдохнуть в камере позорной смертью!

И вообще, были бы умные Черенкова, Хохлачёва и их компания, то давно бы наслаждались жизнью в Израиле, а не в тюрьме! Вот и напрашивается справедливый вывод, что никакого ума у них нет!

Я тоже открою страшную тайну. Чтобы хоть чего-то добиться в нашем жутком государстве нужно годами писать только генпрокурору! Перешлёт заявление в областную прокуратуру, та ещё на более низкий местный уровень, где дают отписочку, так потом нужно и второй, и в третий, и в пятый и десятый раз писать только генпрокурору с просьбой принять меры непосредственно в Москве! Только так можно чего-то добиться! На местном уровне всё бесполезно.

И вообще, за явные нарушения УПК РФ, касающиеся отписок и молчания насчёт заявлений пайщиков в прокуратуру и ГУВД с просьбой возбудить уголовное дело на Милькиса, а также на Овчинникова, стоит подавать в местные суды заявление об обжаловании действий и решений, нарушающих права граждан в порядке главы 25 ГПК РФ, и дойти до Верховного суда. Это надо делать всем, кто имеет такую возможность, чтобы получить деньги в рамках уголовного дела и за счёт сочинских домов, и за счёт компенсационного фонда "Содействия"!

Что, неизвестные гавкающие шавки от мошенников желают убить в пайщиках последнюю надежду на получение денег? Между прочим, открою ещё страшную тайну. Арестованного "личного" имущества обвиняемых в уголовном процессе даже без учёта сочинских домов вполне хватит на то, чтобы получить обратно значительную часть сбережений после приговора! Это я точно знаю! Нужно лишь активно участвовать в уголовном процессе, поддерживать гражданские иски и обвинение.

Я сам не могу бесконечно заниматься всеми вопросами уголовного процесса и обжалованием бездействия правоохранительных структур, поэтому инициативным пайщикам стоит делиться на форумах документами по данному вопросу, публикуя их, так быстрее можно добиться элементарной законности в борьбе с беспределом. И без меня хватает умных людей, кто будет годами жаловаться своим умом, либо привлекая юристов, я один не могу сломать такой чудовищный бюрократический аппарат, действия которого откровенно направлены на защиту финансовых интересов мошенников.
  Ответить с цитированием