Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 23:57   #1426
-=ROMAN=-
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
-=ROMAN=- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
А денежки Микитинскому пайщики должны перечислять на его счёт только за то что он их демонстративно открыто не уважает?
Здравствуйте, Незарегистриованный!

Я искренне благодарен тем пайщикам, которые меня поддержали 11-янв-2011, что способствовало удовлетворению иска против Дегтярева. Оснований же уважать остальных пайщиков, ничего не делающих в интересах конкурсного производства, я пока не вижу, поскольку сужу о людях строго по их действиям (в настоящем случае - бездействию).

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Или за то, что до сих пор они с его "помощью" не получили ни рубля по рестру?
Незарегистриованный, сегодня Вы можете содействовать получению миллионов рублей путем нахождения покупателя на газовые счетчики, о чем я уже указал в предыдущих постах. Хотя я понимаю, что Вам свойственно перекладывать всю работу на других и лишь критиковать их - иначе Вы не были бы пайщиком ПК ПС "Инвестор-98", мечтая получать 30-40% годовых лежа на диване.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Почему кредиторы должны верить лишь неоправданным обещаниям?
Потому что у Вас выбор не особо богатый и Микитинский, как и любой разумный юрист, не может давать гарантию исхода судебного процесса в силу выявленной Постановлением Конституционного Суда РФ №1-П от 23-янв-2007 роли представителей, не говоря уже об исполнительном производстве. Как врач не может давать гарантию удачного исхода операции. А вот если ее не сделать - вот тогда уж больной точно помрет )))

Реквизиты счета ПК ПС "Инвестор-98" выглядят следующим образом:

филиал 2351 ВТБ 24 (ЗАО) г.Краснодар
БИК 040349585, ИНН 6150028408, КПП 615001001
к/сч 30101810900000000585 в ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по КК
р/сч 40703810029050080306

Незарегистрированный , разберитесь с законодательством и начните оказывать посильную помощь конкурсному производству, что будет способствовать достижению результата.

С уважением,
Микитинский Р.А.
-=ROMAN=- вне форума   Ответить с цитированием