Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 00:15   #1442
Рольф
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
Рольф на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
-=ROMAN=- Писал
6. Почему закрыли старый форму.
Я держу Конституцию РФ и читаю ч.1 ст.49: “Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда”. Поэтому пока пайщики в отсутствие вступившего в законную силу приговора суда позволяют себе публично говорить о совершении конкретных преступлений конкретными лицами, выставлять фотографии с людьми за решеткой и т.д. – у модераторов могут быть серьезные неприятности. Так что, требуя законности от других – начните для начала с себя.
Старый форум мошенники удалили по простой причине: лишить пайщиков информации и общения!(Также удалили все свои фотографии со своих рекламных сайтов,как мы видим это не удалось).
1)Фотографии взяты в открытом источнике. Если у какого-то "грамотного юриста" есть желание побороться со мной насчет закона о персональных данных, то я к его услугам.
2)Не надо пугать модераторов серьёзными неприятностями-лучше пугайте мошенников которые заслуживают тюрьмы и решётки в реальности.
3)На форуме не надо хамить,как подобает юристу вам надо писать более корректно.(почитайте правила форума!).
Рольф вне форума   Ответить с цитированием