Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 00:51   #1443
-=ROMAN=-
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
-=ROMAN=- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
Старый форум мошенники удалили по простой причине: лишить пайщиков информации и общения!(Также удалили все свои фотографии со своих рекламных сайтов,как мы видим это не удалось).
Здравствуйте, Рольф!

Я не занимался вопросами удаления старого форума, поскольку это не входит в предмет моего договора, но отдельные высказывания даже на этом форуме в отношении лиц, которые, возможно, будут осуждены (либо оправданы) - не очень корректны.

Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
Фотографии взяты в открытом источнике. Если у какого-то "грамотного юриста" есть желание побороться со мной насчет закона о персональных данных, то я к его услугам.
Права Микитинского этим не нарушаются, а изображенные на фотографиях лица доверенностей на представление их интересов Микитинскому не давали.

Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
Не надо пугать модераторов серьёзными неприятностями-лучше пугайте мошенников которые заслуживают тюрьмы и решётки в реальности.
Рольф, я никого не пугаю - но говорить о виновности лиц, чья вина не доказана вступившим в законную силу приговором суда, считаю некорректно. И это может быть возможным основанием для закрытия и других форумов, поэтому смотрите предыдущее предложение. На судьбу участников уголовного судопроизводства со стороны защиты мне глубоко параллельно, хотя для восстановления социальной справедливости считаю, что наказание должно быть максимальным при некомпенсации причиненного ущерба. Но это позиция Микитинского, а не ПК ПС "Инвестор-98", который не является участником уголовного дела.

Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
На форуме не надо хамить,как подобает юристу вам надо писать более корректно.(почитайте правила форума!).
Рольф, я здесь сообщаю каким образом люди могут помочь конкурсному производству. Адекватные поймут и поддержат, а неадекватные (а их, к сожалению, большинство) - потребуют каких-то гарантий, доказательства, а то и просто пошлют. И мне очень тяжело общаться с этой категорией людей, поскольку мы говорим на разных языках.

С уважением,
Микитинский Р.А.
-=ROMAN=- вне форума   Ответить с цитированием