Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 13:15   #1444
Людак
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Людак на пути к лучшему
По умолчанию

Господа Роман и Рольф хватит вам цепляться за слова друг друга, нам нужно готовиться к общему собранию кредиторов, которое вот-вот созовут если не Таланов, так альтернативный комитет кредиторов (Таланов не будет созывать его, это факт).
Нам нужно определить круг ненужных нам людей. Я считаю, многие со мной согласятся что эти люди и организации: СРО "Содействие", её конкурсный управляющий Таланов, комитет кредиторов во главе с Запорожцевым, Самсоновой и иже с ними. Кстати прочитал любопытное сообщение на сайте об Инвесторе http://www.investor-98.ru
Таланов предоставляет в арбитражный суд информацию по которой его потом и загребут)) Особенно информация, содержащаяся в последнем отчёте от11.01.2011 года, который он подал в суд. Внимательно её можно осмотреть в разделе с документами по Инвестору.
А что касается Запорожцева, то есть проверенная информация о его регулярных встречах с конкурсным управляющим Талановым на "нейтральной" территории в те дни когда не происходят заседания комитета кредиторов. Есть также информация о его встречах и регулярных переговорах с одним из руководителей СРО "Содействие" Кучеровым В.В., который является по сути "серым кардиналом" в банкротстве Инвестора, тем с кем договаривался Федорцов в "начале пути". Что обсуждается на этих встречах и при этих переговорах можно представить, судя по тому как Запорожцев защищает Таланова, Содействие и Кучерова.
Что думаете по этому поводу?
Людак вне форума   Ответить с цитированием