Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 17:27   #1452
Умапалата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Добрый день.

Моя фамилия Смирнов. Моя сестра является пайщиком "Инвестор 98" - и потеряла благодаря Федорцову, Осипенко и им подобным 150 000 рублей. Мой племянник работает в СИЗО 1 города Ростова где находятся Федорцов и Осипенко и рассказывает интересные вещи. Оба сидят в ВИП- палатах, у них есть телефоны и интернет. Сидят по два человека и все у них хорошо. 15 марта Осипенко собирается выйти под подписку через суд и естественно мы его больше никогда не увидим. Племянник пообещал достать сотовые телефоны Федорцова и Осипенко, можно будет позвонить и задать вопросы - где наши деньги?? Ещё предлагаю написать коллективное письмо в прокуратуру - на каком основании данные лица сидят в таких прекрасных условиях - это тоже за наши деньги... телефон скоро достану...

мда...богатая фантазия у вашего племяша...а еще они напару сауну посещают два раза в неделю Не могу ничего сказать про Осипенко, но точно знаю что Федорцов содержится в камере на 20-ть коек и в настоящее время, в связи с ремонтом в СИЗО, в камере с ним соседствует еще 24-е человека.


Правда кайфовый ВИП? Вообще слегка непонятно ваше желание посадить Федорцова. Неужели не ясно, что посадив его деньги вы не вернете??? на 2,5 млрд. рублей далеко не уедешь - никогда такая мысль не посещала?? Это вам не масштабы Мавроди. Вы, собственно, своими руками свои же деньги за решетку прячете. Дяденька то уже 7-й десяток разменял. Сыграет, не приведи Бог, в ящик и плакали ваши денежки. Никогда не посещали подобные мысли? Подумайте, что-то в этом есть...

P.S. Если кому интересно, я получил официальное письмо о признании себя потерпевшим по данному делу на сумму, точно не помню, около 85-ти тысяч рублей. Не много в масштабах революции, но для меня не один месячный оклад.
  Ответить с цитированием