Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 20:09   #429
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Пусть про родственников воры зато не беспокоятся. При смещении земной оси в атмосфере планеты происходят турбулентные процессы. То есть в некоторых местах планеты, особенно в северном полушарии, и ближе к северному географическому полюсу температура амосферы у поверхности планеты опустится до температуры открытого космоса в минус 270 градусов! Будут вихревые атмосферные процессы в некоторых местах Земли. А в других местах планеты температура останется почти нормальной, там сохранятся животные и растения. Что, где и как будет происходить - непредсказуемо. Обрушатся цунами высостой в два километра, и внутри континента вода будет прибывать не стеной, как на побережье океана, что вы видели в фильмах, а на самом деле медленно. Вглубь континентов цунами может и не дойти. А может и докатиться, неизвестно. Но если дойдёт, то выжить можно лишь в Ноевом ковчеге, при условии, что будет запас продуктов на год, причём это не спасёт от турбулентных процессов в атмосфере и смертельного мороза. Почти вся цивилизация и 99% человечества гибнет при таком катклизме, как смещение оси плнеты, так было уже не раз в прошлые геологические эпохи. Не раз погибали цивилизации, ввергая выживших снова в пещерный век. Не переживайте, всё идёт к тому, что на планете и без смещения географических полюсов Земли произойдёт скоро всемирный потоп, учёные рассчитали, что к 2019 году ПОЛНОСТЬЮ растает лёд в Арктике, и с этого начнётся сначала вулканическая и тектоническая катастрофа в Исландии, а потом новый всемирный потоп, я рассказывал подробно о тектонических механизмах этой катастрофы раньше на форуме. Однако у меня есть единственное утешение для воров, что они до всего этого могут и не дожить. Я объясню ниже, почему.
  Ответить с цитированием