Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 21:30   #1676
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выбрал вашу страницу не случайно. Живу далеко от вас, в другом регионе, но у нас случилась такая же беда- доверили свои деньги КПКГ "ПАРТНЕР," и они благополучно "испарились". Не буду описывать через что прошли. но все похоже, как и у вас. И год образования-1998. И начало краха-2008.Пропало больше 350 млн.руб. Обманутых больше 300 человек. Люди заявляли и в прокуратуру и в УВД,но в возбуждении уголовного дела (почти 2 года следствие длилось) было отказано за отсутствием состава преступления (сначала речь шла о ст.201) Председатель правления Фильченко вообще получается ни за что не отвечает (его фамилия даже нигде не фигурирует), а директор Меженин пока избежал наказания. Думаю это временно. Денег нет и нет виновных. "А что вы хотите-это финансовая пирамида, надо было думать, когда деньги несли"- такие слова мы теперь слышим от власть имущих. А они тоже свои бабульки там держали и в конце 2008 г. срочно повыдергивали их, создав,т.к. называемый кризис. Буду рад. если кто-нибудь ответит.

Почитайте форумы их несколько,очень много информации.Возможно Вам это пригодится для борьбы с мошенниками.

КПК "ПАПРТНЁР" http://partner.borovichi.ru/content/view/7/6/

Последний раз редактировалось Рольф; 10.05.2011 в 22:02
  Ответить с цитированием