Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2011, 15:14   #1837
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 179
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Наиболее часто задаваемые вопросы конкурсному управляющему

Цитата:
Вышегородцев Игорь » Сегодня, 12:26
Наиболее часто задаваемые вопросы кредиторами конкурсному управляющему Вышегородцеву:
1. Вопрос : У нас есть надежда?
ответ: Есть

2. Когда мы получим свои деньги назад?
После продажи имущества кооператива «Инвестор-98».

3. Буду ли подавать иски к СРО «Содействие» и Таланову с Овчинниковым?
Буду.

4. Где будет расчетный счёт «Инвестора»?
В Новочеркасске.

5. Можно ли кредиторам приходить на заседания комитета кредиторов?
Можно.

6. Буду ли отсуживать сочинские дома?
Буду.

7. Как кредиторы будут получать информацию о процедуре банкротства?
Информация будет на сайте http://www.investor-98, по телефонам членов комитета кредиторов, по телефону в офисе «Инвестора» в Новочеркасске. Так же информация будет предоставляться журналистам.

8. Буду ли сотрудничать, и отчитываться перед комитетом кредиторов?
Буду.

9. Можно ли получить деньги раньше, чем все остальные, если у меня плохое здоровье (инвалид, ветеран войны или труда, пенсионер, одинокий, многодетная мать, чернобылец, афганец)?
Нет. Все деньги будут распределяться одновременно и пропорционально всем кредиторам.

10. Хватит ли юристов для всех судебных заседаний?
Если не будет хватать, найму на необходимый период и после выполнения работы расторгну контракт.

11. Какой у меня опыт работы?
Я работаю арбитражным управляющим с 1999 года. Два высших образования – техническое и юридическое. Написал две книги о банкротстве и несколько статей в разных журналах. Выступал на конференциях в Воронеже и Москве. Тема выступлений – банкротство. Завершил 35 процедур банкротства. Есть опыт проведения процедуры банкротства кредитного кооператива. Состою в международной ассоциации профессионалов по несостоятельности INSOL International. Директор Воронежского филиала СРО «Авангард». Член коллеги СРО «Авангард». Член Комиссии по вознаграждениям арбитражных управляющих Российского Союза Саморегулируемых Организаций Арбитражных Управляющих.

12. Как я узнал о процедуре банкротства «Инвестора-98» и почему хочу стать управляющем на этой процедуре?
Ко мне обратились кредиторы, которые узнали о моей работе на подобном воронежском кооперативе, с предложением стать конкурсным управляющем на кооперативе «Инвестор-98». Это моя работа – арбитражный управляющий.

Вышегородцев Игорь » Сегодня, 12:30
Я готов в этой теме отвечать на вопросы кредитров.
Оставляю за собой возможность не отвечать на оскорбления.
http://www.investor-98.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=555 - Оригинал темы

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 14.06.2011 в 22:07
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием