Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2011, 20:02   #497
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не катите бочку на Зевса!

Это не ахинея, а правда про частоту Шаумана! Она действительно достигла 13 Герц, и пусть воры знают правду, что в любой момент может произойти смещение земной оси, которое неизбежно получается при частоте Шаумана в 13 Герц, и не спасут их миллиарды и миллионы! Что касается теории происхождения человеческих рас, то она мне не принадлежит и сюда я скопировал эту статью как подтверждение информации о том, что Земле действительно грозит смещение географических полюсов, а этого не было уже 13000 лет. Лично я убеждён в том, что все люди на Земле - потомки инопланетных колонистов, высадившихся здесь миллионы лет тому назад. А вообще тысячи доказательств древнейшего происхождения человека находили в слоях земли эпохи Мезозоя или даже Палеозоя, когда ещё и динозавры по планете не ходили, а следы людей отпечатались в геологических слоях возрастом в полмиллиарда лет. Я уверен, что люди нашего вида появились как сверхцивилизация на одной из планет нашей галактики и заселили потом многие планеты, включая Землю, напрочь забыв свою истинную историю. Вот верить в то, что мы одиноки во Вселенной и никаких инопланетян нет - это действительно ахинея! Особенно после того, как абсолютно научно твёрдо доказано, что на мёртвом в настоящее время Марсе была когда-то свехцивилизация, и погибла она меньше чем 20 000 лет тому назад в результате войны или космической катастрофы. Если вы не читали ничего про погибшую цивилизацию Марса, то поищите в интернете о ней информации, многое поймёте, как нагло врали десятилетия нам учёные, что мы одиноки во Вселенной и поймёте правду, что все люди - потомки инопланетных колонистов, а вовсе не обезьян.
  Ответить с цитированием