Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 20:31   #1978
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инвестор-98

Тимур, вы здравомыслящий челвек, а потому говорить с вами полезно. Десятки подписей - не сотни. Это подписи уставших бабушек и дедушек, верящих во всё, что им скажет заинтересованный "за" или "против", они подпишут всё, что им скажут и даже более... А если не в кулуарах, то почему на форуме этот вопрос не стоял? Значит, когда нужны были пайщики - тогда приезжайте, приходите ради Бога, заявите о себе, что мы в борьбе, а сейчас вопрос вроде бы пайщиков и не касается. Новые люди пришли к власти, они то лучше знают как поступить. Вы считаете это правильно?

Цитата:
Сообщение от Тимур Бахтиев Посмотреть сообщение
Согласен, что сидячи за решеткой Осипенко денег не заработает.
Поэтому я готов поддержать изменение ему меры пресечения на более мягкую при условии, что он докажет свои благие намерения начнёт погашать задолженность перед кооперативом и пайщиками-потерпевшими. С учётом его долга полагаю, что первая сумма погашения задолженности, до того, как Осипенко выпустят, должна составлять порядка 1 млн. рублей...
Ну а в нынешнем состоянии, когда Осипенко ни копейки не уплатил, доверять ему не вижу никаких оснований и не считаю себя вправе от имени людей, которые выдали мне доверенности, заявлять ходатайство о смягчении ему меры пресечения. .
Вот в этом случае я и другие пайщики будут в полном согласии с Вами. Это более-менее справедливо. Но здесь один "любезнейший" заявляет: "ВСЕ РЕШЕНО" и баста. Как тут не возмутишься?

Цитата:
Сообщение от Тимур Бахтиев Посмотреть сообщение
Не путайте тёплое с мягким. Комитет кредиторов избирается для целей дела о банкротстве и не является каким-то особым органом с точки зрения уголовного процесса. .
Я не это имею ввиду, а то, что с меньшим количеством, да еще если пообещать или пригрозить - легче сговориться. Но в этом вопросе я, возможно, ошибаюсь...
  Ответить с цитированием