Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 12:06   #2113
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю так!

Было проплаченное Орловское СРО, которое спускало все на тормозах и слегка подкармливало комитет. Создавалась видимость работы, но без результата. Параллельно адвокатами велась работа по развалу уголовного дела, причем небезуспешно, включая пожар. Тем не менее, той стороне стало ясно, что бейся - не бейся, сидеть придется (пример Ходорковского. Скоро выборы, нужен электорат, а не лихой жулик на свободе).

Поэтому, нам присунули новое СРО, по принципу «пусть хоть черт, но только не эти». И что же мы видим? Вчерашняя оппозиция рьяно бросилась на защиту сидельцев. И за тот срок, что они в Комитете ими сделано больше для освобождения жуликов, чем это делали Орловчане в течение нескольких лет.

Мы пайщики пригрели змею на груди. Объясняю. Комитет кредиторов по закону должен представлять интересы пайщиков. Оба комитета получив должности, чхали на нас. Прежние решали свои вопросы и зарабатывали себе, этот идет дальше под лозунгом - свободу Остапу Бендеру.
Тимур говорит – «я считаю!», то бишь он уже царек, со своим мнением, и за два месяца забыл, что как юрист и наемный работник (потому как не пайщик), должен представлять интересы пайщиков, как тех, у кого получил доверенности, так и тех, кто за него голосовал. Но у них видите-ли свое мнение. Прям Моисеи какие-то, считающие пайщиком стадом баранов. Это относится и ко всем другим членам комитета. А согласовать вопрос с пайщиками «залипает».

«Вы можете прийти присутствовать» - одолжение делают, да нет дружочек!, мы имеем право не только прийти, а и решать все вопросы (другое дело процедура, регламент и пр.).

Нынешние Вершители собрали сотню подписей под ходатайством об освобождении Осипенко, а 9 900 пайщиков забыли спросить? Да? Кому Осипенко «зарядил» за сбор подписей?

Как-то быстро все забыли, особенно радетели за его молодость и честность (боксеру так и не заплатили по сих пор), что этот гражданин был объявлен в розыск, и задержан был (спасибо московской милиции) при попытке покинуть страну.
(И уж тем более слышать от юриста, что мол-де приставами ему запрещен выезд из РФ обидно, т.к. все знают, что даже алиментщики спокойно ездят в Турцию отдыхать летом, несмотря на запрет выезда).

Как только Осипенко окажется на свободе в стране вы его больше не увидите. И не нужно тут считать, сколько у него денег. Это не важно. А вот сколько он заплатил за сбор подписей и кому интересно. А двуликим Янусам стоит задуматься, подскользнетесь на этой скользкой тропе, пойдете на освободившуюся шконку Федорцова, только вытаскивать Вас оттуда будет некому, благодарные ребята о Вас быстро забудут. Задумайтесь!
Отвечать мне не надо, в полемику вступать ни с кем не буду. Свое мнение я до Вас донес.
Это сообщение конечно же удалят, обозвав меня провокатором из камеры Федорцова.

А вот на это ответьте.
Тимур, кто еще два члена Комитета не Пайщики? Не за ради скандала, а для честности и открытости. Пусть люди знают и верят. Спрашиваю не только я один.
  Ответить с цитированием