Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 17:50   #2143
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 178
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Звонил В.М. Запорожцев, заявил, что сворачивания конкурсного производства не хочет. Однако, какова тогда цель вчерашнего шабаша в арбитражном суде, пояснять не захотел.
Поэтому остаюсь при своём мнении относительно причин вчерашнего демарша: задача-минимум - вставлять новой команде палки в колёса, задача-максимум - прекратить конкурсное производство и радостно сплясать на костях: "мы же говорили!"; причина - неудовлетворенность и обида от того, что остались не у дел (а ведь сами виноваты).
Понимаю, что Владимир Максимович может иметь ко мне претензии относительно написанного, но уподобляться и писать от имени "незарегистрированног о гостя" не стану.
Просто товарисчи-анонимы, которые поливают членов нового комитета грязью, а порой и вовсе обвиняют (бездоказательно) в уголовно наказуемых деяниях, должны знать:
1) если они пишут не под своим именами, это ещё не значит, что я не знаю, что пишут именно они;
2) зло, излученное ими в виде брызгов желчи и клеветы, вернется к ним бумерангом, тем более что у самих рыльце в пушку.

Последний раз редактировалось Тимур Бахтиев; 29.07.2011 в 21:39
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием