Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 22:58   #2147
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимур Бахтиев Посмотреть сообщение
Сегодня в арбитражном суде группа, вероятно, не вполне адекватных граждан, возглавляемая Самсоновой и Запорожцевым, выступила, по сути, против продления срока конкурсного производства. С какой разумной целью осколкам старого режима понадобилось прикрыть процедуру банкротства? Никакого разума здесь не вижу, видимо, душит злоба, вот и действуют по принципу «ни себе, не людям».
К счастью, суд на поводу у этих больных людей не пошёл, конкурсное производство продлил.
Кстати, насчёт Самсоновой. Она в начале текущего года немотивированно отказалась от 3-х кассационных жалоб по должникам (о взыскании большего размера задолженности, чем присудил суд первой инстанции), поданных Микитинским в пользу "Инвестора". После избрания Вышегородцева Самсонова в течение двух месяцев не передавала новому конкурсному управляющему документы, которые она как представитель «Инвестора» по доверенности, выданной Талановым, получила в судах и у судебных приставов. Удерживая документы, она препятствовала работе по взысканию дебиторской задолженности. Я не буду утверждать, что должники Самсоновой за это заплатили. Скорее всего, это просто попытка придать значимость собственной персоне, замешанная на маразме.
Сегодня выяснилось, что Самсонова совсем недавно таки отправила эти документы почтой в адрес орловского СРО, которое не управляет у нас с 12 мая 2011 г. Что это как не вредительство?
Сегодня в 8-00 утра я позвонил Запорожциву В М И СПРОСИЛ ПОЧЕМУон хочет что -бы процедуру банкротства закрыли?Начто он мне матом ответил,что только может это желать И добавил деньги надо получить любым путем и не допустить сценария КПКГ "Гарантия" Помогите разобраться где правда и где ложь?Отетьте кто был на суде во время отчета конкурсного.
ДА ЕЩЕ мы просим корректно общаться на форуме ,а за "больных" людей не бомся получить?Давайте быть абоюдо вежливыми,а нет назначать место дуэли и там выяснять отношения. это вполне серьезно,а плеваться из-за угла это по.......
Следующее если Самсонова отправила все отчеты в Орел НЕМЕДЛЕННО лишить ее доверенности и подать все возможные иски в суды и пусть ей ТАЛАНОВ помогает.....И последнее говорят конкурсное производство будут продлять после отчета управляющего,а если управляющий отчитается за работу,(точнее безработицу Таланова)то он потом не сможет подавать иски на "СОДЕЙСТВИЕ"?.кТО ЗНАЕТ? ОТВЕТА ЖДУ ,а лучше Вы Игорь Алексеевич ответте.
  Ответить с цитированием