Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2011, 05:52   #2151
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пайщик из Шахт.

Если проанализировать работу Новочеркасского суда и приставов, то можно при желании подавать много возможных гражданских исков о взыскании компенсации. Я думаю, что это надо сделать обязательно, чтобы суд и приставы начали работать нормально и быстрее! А то так никогда конкурсная масса не сформируется! А вообще, пожалуй единственный способ сформировать конкурсную массу, как я уже писал, это высудить сразу крупную сумму денег, то есть либо убытки от бездействия Овчинникова, либо деньги за счёт продажи сочинских домов после приговора Милькису, или если удовлетворят гражданский иск на юстицию в Сочах. Я не верю, что конкурсную массу можно сформировать только за счёт заёмщиков кооператива, за три года это не получилось у Овчининкова и Таланова, хотя они и подали гражданские иски на общую сумму свыше двух миллиардов, но приставы взыскали реально гроши, поэтому и нет конкурсной массы, так как многие заёмщики деньги попрятали, особенно крупные, у которых сконцентрировано 97% долгов, как уже писал Тимур.
  Ответить с цитированием