Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 16:45   #2663
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наиболее часто задаваемые вопросы конкурсному управляющему.

Наиболее часто задаваемые вопросы конкурсному управляющему.
Вышегородцев Игорь.
Спасибо, кредиторам, которые вместо того, что бы верить слухам – звонят мне, задают вопросы и получают информацию у первоисточника. Данные вопросы вызваны слухами, которые распускают люди, лишённые доверенности. Я ответил на эти вопросы по телефону. Но решил разместить ответы и на форуме – что бы развеять посеянные сомнения.

74. Якобы Вышегородцев собирает подписи под электронным письмом, что бы ГСУ выпустило подозреваемых по уголовному делу.
Скрытый текст:
Сбор подписей под письмом о ПРОВЕРКИ деятельности ГСУ начат 25.08 2010 в 23:42
Бахтиевым Тимуром Шевкетовичем. На сайте – Сбор электронных подписей.
На днях я разговаривал по телефону с Бахтиевым и он подтвердил авторство.

Я разместил это письмо на сайте «Инвестора – 98».
Исходный документ находится здесь: http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite= 130
Если кто не согласен с ним – не подписывайтесь. Ни какого отношения к виновности или не виновности подсудимых это не имеет отношения. И уж тем более там нет просьбы их отпустить или простить.
Вот так и рождаются слухи.
75. Якобы Вышегородцев собирает документы о признании пайщиков потерпевшим, что бы всех обвиняемых освободить.
Скрытый текст:
Освобождает или осуждает – только суд.
Мной подан иск к администрации на сумму 1,7 миллиарда рублей. Суд запросил к заседанию дополнительные документы, которые мы и готовим сейчас.
Среди прочих документов мне нужны документы подтверждающие, что пайщики признаны потерпевшим. Чем больше будет таких документов, тем легче будет убедить суд в размере ущерба. Ведь нельзя просто сказать – нам должны возместить 1, 7 миллиарда рублей? Надо это ДОКУМЕНТАЛЬНО доказать в суде.
И я стараюсь ВСЕ документы собрать, что бы ВЫИГРАТЬ этот суд.
Но может быть эти две милые женщины без доверенностей которые и распускают все эти слухи), не хотят, что бы все пайщики получили назад свои деньги? Или они хотят, что бы мы проиграли этот суд? Тогда конечно надо верить им и не отдавать копии этих документов.
Документы собирают люди, которые хотят, что бы деньги вернули и хотят, что бы этот суд был выигран.
Не всё определяется Законом.
Некоторые вещи нужно понимать.

Последний раз редактировалось TERMINATOR; 09.02.2012 в 22:10
  Ответить с цитированием