Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 13:09   #2707
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
С начала я хотел, здесь дать полную порцию правды о "всей этой суете".
Мне не жалко людей, потерявших деньги от своей алчности. Ведь мало-мальски образованный человек, должен был понимать, что такие проценты не возможно платить. Ни один бизнес не даёт такой прибыли, но алчность, сделала своё дело. Русский чел. всегда любил "халяву". "Федя" ещё продержался бы пару-тройку лет, если бы не истерия и забор всех денег пайщиками. Так любой банк ляжет.
Теперь о главном.
Пайщики ничего не получат! Получат как всегда, верхушка. Сначала была пирамида ПК ПС " Инвестор-98 ", теперь КУ и совет кредиторов. Верхи хотят и могут, низы хотят и не могут.
Все хотят "порвать" арестованные активы. А их можно сказать уже нет.
Рось-Агро- уже пустышка.
Рось-Авто- банкрот.
Рось- ни рыба, ни мясо. Пустая, тем более, там уже Ваши "КУ и совет кредиторов", влезли и рулят. "Наверное" с "Федей" договорились. Думали бабло срубят(миллионы), а для этого нужны мозги и деньги. Рось никто не получит, тем более глав. здание в залоге "Центр-Инвест" 27000000руб, а за 3-4 года такие %набежали, что вся база отойдёт.
ТД Рось-магазин, тоже мимо.
Сочинские дома, уже "навернека" поделены. Наивные, неужели думаете, что Вам там что-то перепадёт.(кредиты,% , долги и ....).
Так что подумайте, в кормушке Вы или нет, и кто к ней ближе.
Я вот думаю, вы все в неведение или притворяетесь. Надеетесь. Задумайтесь, кто у руля? Те, кто свои миллионы хотят вернуть(не успели на %расжиться)! А простой пайщик со своими 100-300000руб(хотя свои деньги под 3-4 % вернули:арифметика проста= 200000 под 4% в месяц 8000р, за год 96000, а держали все не меньше, чем3-5 лет. Вывод деньги вернули, даже с прибылью. А хотелось больше. Не удалось!!!)нужен для вопля народа, так сказать для антуража. Вы-Массовка, для верхушки, а сегодня она для решения чьих-то интересов очень нужна(как в политике).
Вы хотите быть "Вассалами"? Или Вы думаете, что все в одной упряжке?
Хотя кость какая-нибудь будет брошена, чтоб не "гавкали".
Единственная услада(как в старину-барина на рога, можно на кол), так издревле у нас было. Такие времена. Хотя времена меняются, а люди нет.
  Ответить с цитированием