Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 11:19   #2850
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПК ПС " Инвестор-98 ", КПКГ «Гарантия» - как вернуть деньги.

http://www.investor-98.ru/forum/viewtop ... 6&start=30

Вышегородцев Игорь

Цитата:
Амбиции переполняют разум.
"поднялась истерия инсценированная КУ по превращению останков И-98 в ОАО.и сделанно
зто вряд ли в интересах потерпевших а скорее всего с целью отвлечь внимание от собственной плохой работы.ведь за время его деятельности кроме разговоров и объяснений
вкладчики больше ничего не получили "
Цитата:

Истерия идет от Вас госпожа, по почерку Вас не так сложно узнать. Вы слабы и безнадежны в своих высказываниях! Вы человек сильно амбициозный но по существу ничего не можете разумное предложить кроме как стравливать кредиторов и вводить их в заблуждение! Я просто еще раз Вам предлагаю, сделайте предложение если у Вас есть виды-взгляды-пути решения нашей проблемы. Кроме как заниматься критикой необоснованной вы не чем не занимаетесь и только потому ,что стали не удел.
Дело совсем не ОАО! Дело в том, что это практика уже не одной компании которая занимается процедурой банкротства, а просто как выход из положения в реальности сохранить тот актив который на сегодняшней день еще и существует. Ведь раньше год-полтора назад интернет просто пестрел о том, чтоб заменить СРО. Заменили! Результат голосования почти 99%! А сейчас какие то несколько уродцев которые остались без кормушки и без удовлетворения своего чувства достоинства и якобы приближенности к КУ, пытаться ставить палки в колеса. Кстати я не имею ввиду бывших членов комитета!!! Так вот хрен у вас что получиться. Да чтоб работа была намного эффективнее надо привлекать специалистов, я вполне соглашусь с доводами нового КУ и его якобы команды! И огромное спасибо даже предыдущей СРО которая и просудила дебиторов и кое-что не успела просудить так как потеряли по сроку давности много дебиторки которую можно уже простить и выкинуть. Так может успокоимся и давай дадим людям довести дело хоть до какого то разумного исхода. Похерить очень все просто! Но даже организовать любой процесс, это стоит капиталовложений, любая деятельность у юристов, тоже самое. А на сегодняшний день как мне известно хотя бы из отчетов из конкурсной массы на это ничего не выделяется. Кто же за дарма будет работать, даже всем известная госпожа не за просто раскатывалась и это вполне нормально и даже не обсуждается. Почему мы должны лежать на диване и с кого то требовать? Я б сказал таким да пошли бы ВЫ НА .......!
И был бы прав, я думаю со мной многие согласятся! Тема на счет коллекторов которую подняли прикольная, почему раньше репу не чесал комитет все правильно, надо что-то быстрей уже принимать а не бояться как отреагирует какая то парочка провокаторов и сами ВИНОВНИКИ ФИН,ПИРАМИДЫ уж им то это как раз уж как не на руку все это! Так что давайте включим разум ,А НЕ АМБИЦИИ!!!!!!!!!!!!


Да, возможно амбиции, а не желание помочь людям, двигает этой госпожой. А может быть, это целенаправленная вредительская работа против кредиторов, за деньги и на благо преступников, которых сейчас судят.
Все видели и слышали, ЧТО творится на судебных заседаниях по уголовному делу!
Ну а в банкротстве, есть другие, наверное специально нанятые люди, которые так же вводят кредиторов в заблуждение и ставят палки в колёса банкротства. Разве не понятно, в чьих интересах она действует?
Очень жалко, что есть люди, которым эта госпожа замутнила рассудок, раз эти люди её поддерживают.Использ ую пострадавших в "тёмную", старается разрушить саму мысль о возврате денег с преступников!
Как то давно Микитинский написал на форуме разумную мысль - не верите в возврат ваших денег, то подарите их!
Я могу к этому добавить только одно - не мешайте работать и не лишайте людей надежды!

Не всё определяется Законом.
Некоторые вещи нужно понимать.
  Ответить с цитированием