Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 20:55   #2922
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
Вот потому и молчит Тимур!Устал от сплетен.Таких как zima будут лошить всегда!
Своих мозгов нет,ума хватает только цитировать сообщения и слушать Самсонову!
Она и ведет всех к полному краху.Нравится-вперед!
А вся грязь что льётся с монитора - вам же и вернётся.Информации для пайщиков и ответов на этом форуме больше не будет.Есть и для этого другие сайты "Инвестор 98". Хочется лабуды-развлекайтесь тут!

- Адмирал, тексты Ваших сообщений говорят о вашей, как мне кажется, ограниченности, а потому я не буду опускаться до взаимных оскорблений.
- Цитировать сообщения необходимо потому, что форум читают как здравомыслящие пайщики, так и пайщики с вашим интеллектом, а потому, чтобы суть сообщения была понятна, я цитирую, а затем высказываю свои мысли по этому поводу. Скажите, а что Вас задело, что я сказала не так, кого оболгала, оскорбила? Что Вам не нравится? Мои вопросы? Так они не Вам адресованы, успокойтесь.
- По-поводу мозгов скажу так: у нас - потерпевших пайщиков, их (мозгов) не хватает соразмерно у всех , т.к. если бы все было в норме - мы бы не понесли свои деньги в руки явных мошенников и не тратили бы теперь драгоценное время на бестолковую переписку друг с другом.
- К вопросу: "Где Тимур" - предполагаю, что надавили на него , чтобы молчал... Ведь он парень честный и сообщения, подобные Анонимусу, выставлять на всеобщее посмешище, не будет. И ваша фраза "Информации для пайщиков и ответов на этом форуме больше не будет" - главнейшее тому подтверждение. Только не думайте, что я Вас принимаю за АУ. Не тот уровень, уважаемый!

- И еще... не надо никого пугать. Сейчас еще достаточно много пайщиков, которые могут поднимать злободневные вопросы, возникающие в рамках И-98. Но мне думается, нужно не разборки чинить, а работать честно, открыто и, главное сообща, а не кулуарно. Вот тогда не будет разногласий.
Р.S. A c Самсоновой я даже не знакома. У меня есть собственное мнение, в отличие от Вас, ведь вы же своих мыслей не имеете, а тупо поддакиваете не вникая в суть. Авось выслужусь? А то, что здесь неугодных пытаются облить грязью - видно налицо. Теперь вот и до меня очередь дошла. А жаль...
zima вне форума   Ответить с цитированием