Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012, 10:35   #2956
Смотр
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Смотр на пути к лучшему
По умолчанию

В том -то и суть, что для пайщика ничего не меняется. Ведь большинство пайщиков в среднем вкладывали 100-200тыс. руб. На сегодня никто ничего не получил. А завтра думаете, что-то изменится?! Ничего. В крайнем случае 5-10% от суммы (5000-20000руб.).
А теперь подумайте, стоят эти деньги нервов, здоровья, переживаний, времени. Бывает легче забыть и начать с чистого листа. Такое уже было в нашем государстве и ведь истерии не длились годами.
А "МММ", один раз уже кинули, так народ опять туда лезет и ещё как!
Просто любит наш человек ХАЛЯВУ и ничего не попишешь.
Я понимаю можно получить удовлетворение с посадкой Феди и продать имущество всё, а также постараться добраться до Сочинских домов. А также, в ходе следствия найти куда Федя деньги спрятал.
Вот главная задача КУ.
А не тащить людей в заоблачные дали, которые нужны только тем, которые вложили миллионы, а их 5% ото всех. Так чьи интересы будут пайщики защищать? Ясно, что не свои, а чужие.
Тем более не жалко этих миллионщиков (которые не знаю как их заработали), а могов сберечь и приумножить не хватило. Какая-то несуразица получается. Вы так не думаете?
Я лично пушечным мясом не хочу быть, чтобы кто-то на моём горбу в рай въехал, а я остался за бортом.
У нас всегда так, что гос-во создано для 5% богатых, что и ОАО в этих же целях.
Смотр вне форума   Ответить с цитированием