Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 21:00   #2981
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коваль Посмотреть сообщение
. УРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
Они же такие умные, шо гроши все пайщики получат сразу на другой день в полном объеме!!!!!!!! Все проблемы на раз или два и имущество усе найдут у должников отымуть и нам все раздадут!!!

Голосуйте люди за САМСОНОВУ и Zima(Люба).


Дурдом полный!!!
Послушай, КовЫль! Эпитетами, отмеченными красным, ты правильно себя охарактеризовал, достойная самооценка, значит не все потеряно.
Я ни разу не сказала ШО все пайщики получат ГРОШИ И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. А "отымать и раздавать их" входит в компетенцию определенных структур. А потому не дури людям мозги. При таком раскладе я сомневаюсь, что мы получим хотя бы 1/4 от вложенного.
Однако (и ты это знаешь), что в уголовном процессе мы получим хоть по рублю, но чтобы не обидно было - на всех. Но ты - у которого другие планы, очень переживаешь о моем несогласии. Тебе ближе к телу, чтобы ТЫ поболе получил, а другие - ничего. А зачем им по рублю? От рубля не разбогатеет никто, а вот если все эти рубли собрать и тебе отдать - вот это дело!!!, ты же заслужил эти рубли честно. Во-первых добросовестно агитировал за ОАО, дезинформировал доверчивых бабушек и дедушек и склонял их на путь, который выгоден только тебе и т.д. и т.п. Да можешь грех на душу брать скильки хош, эт твои проблемы, в будущем тебе все зачтется. Я только не пойму, что ты так сумазбродничаешь. Я не оскорбила никого, не оклеветала, я высказываю свою точку зрения. Почему нет??? Я хочу оставаться при своем мнении и желаю в уголовном процессе не оставить своего права быть потерпевшей. Я также вложила деньги, как и ты, и хочу и надеюсь на возмещение вреда. И это мое право. А ты хочешь чтобы я отказалась от своего права? Где рукав пришивается - знаешь???
И еще... Создавайте ОАО, любимые, создавайте с тем мусором, который остался в собственности Инвестора-98, никто вам не мешает. Только не наглейте, оставьте потерпевшим, что им положено, это не помешает вам создать Общество Активной Обдираловки.
Кстати, в начальство я не рвусь, в грудь себя не бью как некоторые, хотя не хуже других справилась бы с этим. Соболезную тебе и твоему развитию. Zima, но только не Люба, а Лидия.
zima вне форума   Ответить с цитированием