Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 21:32   #2982
zima
Местный
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 0
zima на пути к лучшему
По умолчанию

Еще раз хочу опубликовать суть важного документа, смысл которого искажается с точностью до наоборот:
Президент утвердил особый порядок банкротства кредитных кооперативов.
3 декабря подписан Федеральный закон № 390-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)"
в котором в том числе "... Предусмотрена особая очередность удовлетворения требований граждан - личные сбережения пайщиков на сумму до 700 тыс. руб. погашают в первую очередь, оставшуюся часть - после выплаты зарплат и выходных пособий..."

Суть неправильного толкования определенными лицами этой поправки мне не понятна. Может, действительно, человек НЕДОПОНИМАЕТ и нуждается в помощи консультанта, так я готова прийти на помощь. А если это умышленно, то зачем врать? И почему, если я пишу правду, то я враг №1. Давайте создавать ОАО, я не против, но только без вранья. Нигде в законе не сказано: "В первую очередь выплаты производятся кредиторам, сумма требований которых до 700 т.р.", я даже к судье сходила проконсультироваться , и он мне сказал, что я абсолютно правильно понимаю смысл этой поправки, а тот кто говорит обратное - ЧТО хочет видеть, ТО и говорит. Но говорит, это не значит, что он сможет сделать ТО, что ГОВОРИТ - вот в чем суть!!!
zima вне форума   Ответить с цитированием