Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 22:16   #2989
Альберт
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Альберт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
Арбитражный управляющий покатался по городам, чтобы привлечь внимание и узнать
отношение пайщиков к своей затее создать ОАО.
Устроил фиктивное голосование. Получается , что нас использовали как подопытных
кроликов. КУ у Вас ничего не получается, к чему не прикасаетесь, всё разваливается. Признайтесь в этом сами себе.
Ну во первых не одному Вам об этом судить! Не надо формулировку КРОЛИКА клеить всем! Ваше несогласие ОАО Вы можете высказать путем голосования! По поводу незаконности заочного голосования я скажу одно изучайте законодательство!!! И на перед, если все будут сидеть на диване и держать комп. на животе и хаять всех и прочих грош Вам цена! Извините конечно,но просто если все такие умные где раньше ВЫ были,почему Вы не прийдете в офис Инвестора и мне в глаза не предложите что-то путнее решения НАШЕЙ обшей проблеме? Почему у Вас только гнев,нарицание,обвин ение во всем! Вы боритесь за свое имущество,а Вы хоть копейку для этого потратили,или хоть время свое затратили,на суды,полицию,команди ровки и все возможную хрень которую вы даже и непредстовляете!!! А просто вечерком сидеть за компом и хаять всех это конечно влегкую! Уважаю только тех людей на этом форуме которые подписываются своими именами!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Остальные или дешовые провокаторы пишушие в интересах обвиняемых фигурантов,или они сами изрыгают свою бессильность!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
В конце СКАЖУ одно победит ТОЛЬКО здравый смысл кредиторов и рассудительность!!! Не спешите с выводами и если есть у кого идеи какие Вы просто предлагайте и естественно их будем обсуждать и вносить в процесс нашей злободневной проблемы!!! А говорить что все плохо,все воры, нельзя. Я лично Вам гарантирую,что за последние 9 месяцев поцедуры банкротства кроме вознаграждения управляющего в размере 30000 р. не одной копейки не было перечисленно,кроме Орлу -Реестру 165000р. примерно все о чем Вы можете еще упрекать,а работы на самом деле сделанно не на одну еденицу,все средства поступающие на счет аккуммулируются. Надеюсь на одекватную реакцию моего сообщения. Всем УДАЧИ и чутка терпения!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Альберт вне форума   Ответить с цитированием