Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 20:00   #2998
Тимур Бахтиев
Местный
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 319
Вес репутации: 178
Тимур Бахтиев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
четыре года КУ и юристы отрабатывали свою зарплату.. теперь Тимур
Вот только не надо меня зарплатой пенять. Я её так и не увидел, хотя экономическую выгоду "Инвестору" выигранные мною суды принесли. Поэтому сейчас, как пишет Вышегородцев, "хожу на некоторые суды". Браться за стопицот должников в счёт хобби позволить себе не могу.

Теперь относительно ВНЕЗАПНО появившихся Смотров, Аистов и т.д. Помнится, ещё на новочеркасском форуме некто под ником "Судья" написал(а), что, дескать, меня Федорцов и Черенкова купили, что Осипенко мне платит и т.п. Причём так уверенно: не в стиле "похоже, что Бахтиева купили", а "Бахтиева точно купили, зуб даю", как будто и передачу денег видели. А я-то точно знаю, что не продавался. В общем, захотелось вычислить крысу. В итоге выяснилось, что это анонимное сообщение было отправлено через интернет-клубе, причем это единственное сообщение под ником "Судья". Т.е. человек сознательно, не желая отвечать за свои слова, пошёл в интернет-клуб, зарегистрировал новый ник и всё ради единственного сообщения, в котором облил меня грязью.
А мораль басни такова. Альберт приглашает Вас в офис, высказать предложения или претензии, хорошо поговорить или плохо, но глядя в глаза. Это конкретный человек, он никуда не денется.
А всякие смотры и аисты, когда конкурсное производство закроют и мы должникам всё "простим", просто перестанут писать на форуме.
Тимур Бахтиев вне форума   Ответить с цитированием