Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 18:29   #603
Альберт
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Альберт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смотр Посмотреть сообщение
Всем привет.
Страсти не много улеглись. Не вмешивался, т.к не было конструктива, а всё перешло на личности.
А меру воспитанности, не хочу определять, у некоторых.
Кто сегодня читал "Частную лавочку"?
Ку классно всё расписал, а главный тезис: " Кто не с нами, тот против нас".
Всех так "мягко" подталкивает к ОАО. Сам и совет кред. будут решать- кому, сколько и когда. Выпустят акции(фантики) и будут продавать на торгах.
У меня вывод один:КУ и сов. кред. получат своё, а остальные останутся с акциями(фантики), но с чуством выполненого долга. Ничего не напоминает?
Да эта таже самая пирамида, но с другого ракурса.
КУ рассказал, как ездил. Копец.
Представляю, как президент Путин, рассказывает, как добирался. Смех, да и только.
Да и % против, явно занижен.
Так что внимательно прочитайте статейку, особенно между строк.
Выбор за Вами, как бы не остаться с фантиками на руках.
Гос-во или частное. Что лучше сегодня?
И Вам всем привет! Статью не читал,но по поводу процента я скажу одно из всех из 1000 опрошенных только 4 человека против по крайней мере у меня такие сведения по другим филиалам пока еще не знаю. Еще раз говорю определит все народ,а не Вы. Вы конечно можете дальше истерить,но результат я знаю наперед!!! Я еще раз спрашиваю чего Вы добиваетесь? Ведь на самом деле ВЫ ВСЕ ПИСУНЫ кроме как в интернете время убить ни хрена не делаете на самом деле,толку от Вас нет никакого,или отписываються только скорее всего наши дожники и кто кормушку потерял! Я еще раз спрашиваю,что ВЫ будете делать если закроют процедуру банкротсва! Вы извините за мою несдержанность,но люди не лохи и не надо их считать таковыми,каждый сделает свой выбор! Я здесь в отличии от Вас агитацией не занимаюсь,просто стараюсь хоть как-то спасти ситуацию! И еще раз говорю когда ВЫ начнете подписываться! Что ж ВЫ такие испуганные! У ВАС есть другой путь предлогайте какого молчите умники!!! А за то, что все сожерет комитет КК, не смешите никого! И еще больше за бесплатно никто работать не собирается,если есть желание приходите я скажу что нужно помочь!!!!!!!!!!!!!! !!!!! Еще раз удачи всем и терпения!!!
Альберт вне форума   Ответить с цитированием