Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 16:21   #3041
Альберт
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Альберт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_D Посмотреть сообщение
Сегодня была встреча ПОГОРЕЛОВСКОГО в г. Р-н-Д в парке М. Горького с 15-ю кредиторами, на которой он организовал фиктивное голосование в ОАО просил не проставлять дату на бюллетене. Погореловский отрыто заявил, что он будет предствлять ОАО.

Дал негативную оценку Вышегородцеву, подтвердив его бездействие словами "НАДЕЛАЛ МНОГО КОСЯКОВ" И что вы обращаете внимание на КУ!

На вопрос почему комитет кредиторов не ставит вопрос об освобождении Вышегородцева - не ответил.

Погореловский открыто выступал перед кредиторами конкурсное производство в июле 2012 года будет закрыто.

На вопрос основания закрытия не ответил.

12 месяцев правления КУ ничего не дало кредиторам.
Лишний раз убеждаюсь в Вашей помойке!!! Не одного слова правды с вашей стороны за исключением даты бюлитений. По поводу оценки работы КУ не Вам лгунам решать, отошетшим от кормушки,что жаба давит и успокоится не можете? Во первых не одной копейки из всех поступивших средств на счет на сторону Вам не ушло. Конечно определенных лиц это очень злит,аж в лице меняются при виде меня,кстати я не один был с комитета, надеюсь со зрением у всех хорошо. Да и сторонников за предложение Вышегородцева о создание ОАО было намного больше чем противников,которые в последствии в кол.6-8 человек ушли совещятся дальше. Чего Вы добиваетесь понять не могу,я ВАМ сегодня в глаза смотрел и спрашивал предложите что ВЫ хотите,так у Вас почемуто сразу закнчивается словарный запас! Так что ваш удел ложь и наговор,а сами Вы слабы и бесполезны для данного общества!!!!!!! Да естественно не догадываюсь, а точно знаю кто эту ложь пишет,но мои вопросы Вы так не ответили а просто покинули место сбора,да и не ответите никогда. Вам просто нечего сказать,продолжайте в своем духе дальше.
Альберт вне форума   Ответить с цитированием