Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 14:47   #620
Борис
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
Борис на пути к лучшему
По умолчанию

А это угроза в адрес арбитражного суда, в случае, если тот не подчинится автору бредовых идей (Маsha-Данила и т.д.):

Если Арбитражный суд Ростовской области откажет мне в удовлетворении данного ходатайства, то я напоминаю, что имею право в будущем обжаловать такое решение и проверить, может ли оно нанести вероятный материальный ущерб конкурсным кредиторам, в том числе и мне. Причём, если в будущем независимая аудиторская фирма или независимая судебная экспертиза установит предполагаемый заранее факт нанесения материального ущерба кредиторам таким возможным судебным решением, то я и все остальные знакомые конкурсные кредиторы, крупные и мелкие, оставляем за собой право на обращение с суд общей юрисдикции с гражданскими исками на Арбитражный суд Ростовской области о возмещении материального ущерба и морального вреда в порядке ст. 15 ГК РФ, ст. 1064 ГК РФ, ст. 1069 и 1070 ГК РФ.. Буду обжаловать такое судебное решение по вышестоящим судебным и прочим организациям везде, где только это возможно. Вероятно, могу обратиться в квалификационную коллегию судей, к председателю Высшего Арбитражного суда и т. д..

Р.S. Бедный маленький наивный Masha (он же Данил) и др.
"В детстве он хотел стать писателем, наверное в стенгазете писал что-то."

Да, а твой диагноз "Расстройство психики на основе навязчивой идеи" ранее был установлен точно.
Борис вне форума   Ответить с цитированием