Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 10:49   #3217
Борис
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
Борис на пути к лучшему
По умолчанию

УВАЖАЕМЫЙ АДМИН!!!
По какой-то причине вы сбросили свое предложение
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи хочу вам предложить ввести на форуме идентификацию одной регистрации
в тему выяснения отношений.
Вы передумали или случайно оно оказалось там? В любом случае выскажу свои размышления на этот счет. Предложение было бы актуальным, если бы не такие проходимцы, как Зевс, который неоднократно информировал форумчан, что посещает интернет-кафе где, несмотря на скудность ума, он регистрируется в почтовой службе под разными именами, а затем "клепает" НИКИ. Такое новшество только укрепит "авторитет" этого мошенника, т.к. он пытается высказывать мнение, якобы, от нескольких пайщиков. На самом деле его "почерк" легко определяется. Зря старается несчастный выдать себя за десяток личностей. Более того я общаюсь с некоторыми пожилыми пайщиками и знаю, что многие из них не имеют компьютера, но посещают форум у своих приятелей, знакомых, где также высказывают свою точку зрения. Введенное новшество лишит возможности каждого конкретного пайщика (от своего имени) изобличать коварного и хитрого Зевса-Машу-Данилу... Другое дело - если бы ввести идентификацию ... личности!!!. Вот тогда бы хитрый Зевс не отвертелся...
В любом случае решать вам. Самое главное, чтобы вы не допустили беспредела, царящего на именитом форуме И-98, баннер которого красуется выше. Там великий Зевса со своими "друзьями" не только практикует оскорбления в адрес пайщиков, там приветствуются оскорбительные карикатуры, указывающие на отсутствие ума у авторов этих художетств. И великому Зевсу как бальзам на душу подобные действия. Потому я и решил ему карикатурку посвятить в форме жирной лупатой свиньи. Но вы же не позволите. А зря...
Борис вне форума   Ответить с цитированием