Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 15:34   #3329
Masha
Пользователь
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
Masha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zima

После продолжительных оскорблений Маши в мой адрес я надолго покинула форум. Но сейчас не могу не высказаться. Вот уж действително смех сквозь слезы. Сначала Маша во мне увидела Черенкову, затем, та же участь постигла других участников форума, высказывающихся против ОАО.
Однако, Маша сама не замечает, что тексты сообщений под никами Данила, Адмирал и т.д. действительно почерк одного лица, которое убеждает других - многочисленных участников, что нужно так, как она решила и никак по-другому.
Последнее ее сообщение, нас, кредиторов, убеждает в обратном.

Zima - покидать или оставаться на форуме это ваше личное дело!
По поводу оскорблений в мой адрес они тоже были,не надо из себя делать жертву,будут в мой адрес оскорбления ответ не заставит себя долго ждать.
Свой ответ с издевкой и сарказмам по поводу остального "гениального" цитирования пишите лично - Конкурсному управляющему Вышегородцеву И.А.эти все сообщения от него я по своей личной инициативе переношу на этот форум для информации остальных пайщиков делаю перепост с форума пайщиков ПК "ПС "Инвестор-98" размещая при этом ссылку на форум:

http://www.investor-98.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3846&start=390

Так,что никто никому не противоречит и не убеждает,все вопросы и цитаты туда,а не ко мне! Ведь я не "Генерал Адмирал" и не Конкурсный управляющий!
Masha вне форума   Ответить с цитированием