Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2015, 23:17   #1
vestnik
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
vestnik на пути к лучшему
Лампочка Поликлиника - отзывы, жалобы.

Староминская центральная районная больница
ст. Староминская
Адрес: 353600, Россия, Краснодарский край, ст. Староминская, ул. Красная 14
Телефон: (86153)5-71-95
E-mail: crbstar@miackuban.ru

Цитата:
13/03/2015
Добрый день. Я, к сожалению, пишу сюда, чтобы пожаловаться на работу врачей в поликлинике ст.Староминской. Я 13.03.2015г. обратилась в регистратуру поликлиники ст.Староминской. У меня 05.05.2014г. была операция по удалению гигантской опухоли головного мозга в Москве. По приезду, я как полагается встала на учет к неврологу. До сегодняшнего времени, Слава Богу, меня практически ничего не беспокоило, чему я была безмерно рада, чувствовала я себя хорошо и потихоньку начала забывать хамство врачей в поликлинике и громадные очереди нервных, раздраженных людей. И знаете, я их не осуждаю, потому как действительно ни каких нервов не хватит стоять в очереди по 6-7 часов порой. Возвращаясь к сегодняшней ситуации: накануне вечером у меня опухла десна слева сверху (ранее по мрт у меня показало в левой верхнечелюстной пазухи - кисту, диаметром 21 мм - это было 29.10.2013г. С тех пор врачи по сей день отфутболивают меня, утверждая, что нет никакой кисты ) На утро я встала и очень испугалась,у меня опухла вся левая сторона лица. Она и так у меня парализована, а теперь опухла и онемела. В регистратуре мне сказали, что сегодня я уже к стоматологу не попаду вообще -талонов нет, но если меня моя проблема беспокоит, поднимитесь на 4 этаж, кабинеты 3 и 4, меня примут. А дальше начинается полнейший беспридел. В 4 кабинете меня послали в третий, в третьем врач меня отфутболила в первый кабинет, где принимал молодой специалист по фамилии Калий, я постучалась, зашла, он небрежно развалившись в кресле, посмотрел на меня и глянув в компьютер сказал: "Я вижу по компьютеру, что к Цессарскому, который принимает с 14 ч. еще имеются талончики. Идите к нему записывайтесь. Он вас примет. Замечу, что на тот момент время было 11-07. Он даже смотреть не стал. Меня вся эта ситуация повергла в ступор... Идти к заведующей жаловаться... Я уже это проходила - правды не найдешь! Я расплакалась... Господи, все врачи свободны, кабинеты пустые, время рабочее - И НИ ОДИН!!! НИ ОДИН даже не стал смотреть. Сейчас пришла домой в расстроенных чувствах, плачу, не могу успокоиться, потому что страшно от неизвестности , а денег обратиться в платную мед.клинику, узнать причину возникшей опухоли и начать лечение - нет. А в Староминской поликлинике попасть к врачу - практически не реально. А если и попадешь, сталкиваешься с хамством, злобой, пренебрежением. 10 лет назад я уже столкнулась с таким же пренебрежительным и халатным отношением невролога, только в Москве. Результат- гигантская менингиома головного мозга. 4 месяца ада в ожидании операции, парализованное лицо и сломанная жизнь. Врачам совершенно наплевать на людей, которые идут со своими проблемами по здоровью. Тогда куда идти? Наверно, все это бесполезно, но все же , если у вас есть хоть какая-то власть, хоть немного поменять ситуацию к лучшему в данном учреждении - поверьте, сотни людей будут бесконечно благодарны!
Плюсы: нет
Минусы: хамское отношение врачей к пациентам
Цитата:
27/03/2015
Добрый день.Я, к сожалению, пишу сюда, чтобы пожаловаться на работу врачей в поликлинике! .Врачам совершенно наплевать на людей, которые идут со своими проблемами по здоровью.Тогда куда идти?, Если у вас есть хоть какая-то власть, хоть немного поменять ситуацию к лучшему в данном учреждении-поверьте, сотни людей будут бесконечно благодарны!Хамское отношение врачей к пациентам, в очередях стоиш по 2 по 3 часа, грубость со стороны врачей!!! Будьте добры, РАЗБИРИТЕСЬ!!!!
Плюсы: НЕТ НИ КАКИХ!
Минусы: ГРУБОСТЬ, ХАМСТВО!!!
Цитата:
04/07/2015 - 16:29
Здравствуйте, хочу написать о детской поликлинике в Староминской. Не знаю туда ли я пишу, но надеюсь, что мой отзыв дойдет до адресата. Я живу в Ростове и не отношусь к этой поликлинике. 30.06.2015 я с сыном 5 лет ехала с моря и ему в глаз попала песчинка. Мы и промывали и капали, но ничего не помогало, ребенок плакал. Еле-еле доехали до Староминской. Обратились в местную больницу, нас сразу направили к врачу. Там была молодая девушка врач и мед сестра. Они быстро и оперативно промыли глаз ребенку, написали рецепт и все совершенно бесплатно!!! Хочу сказать огромное спасибо этому доктору и мед.сестре!!! У сына теперь все хорошо! Когда опять буду проезжать мимо, обязательно зайду и отблагодарю!!! Спасибо!!! ВЫ врачи от бога!!!
Цитата:
01/01/2016 - 21:00Огромное спасибо Калюжному Вадиму Ивановичу! Очень профессиональный подход и внимательное отношение к пациентам! Настолько внимательных и любящих свою профессию врачей не встречала очень давно. Все понравилось, хоть и жутко боюсь стоматологов, в связи с этим старалась обращаться к ним как можно реже, но Вадим Иванович полностью изменил мое отношение к ним, стараюсь попасть на лечение именно к немую. Мы ходим теперь всей семьёй только к этому доктору. Он работает на качество и на совесть. В своём деле просто виртуоз!
Цитата:
09/02/2016 - 22:04
Прождав неделю запись к врачу,назначили УЗИ,на понедельник назначили анализы на Краснодар ,простояв в очереди 3 часа мне сказали ,что временный полис ,который я поменяла в пятницу не активирован,придите завтра.Во вторник придя опять подошла в окно №2 спросить активирован полис или нет сказали занимать в первом окне, где очередь еще часа на два,полис снова оказался не активирован.Анализы удалось сдать только к четвергу.Пройдя УЗИ только в следующий понедельник пришла к врачу с результатами которые оказались нормальными,как Медведь сказал:если были бы плохие лечение уже не понадобилось ,пусть разбирается врач,делает анализы.анализы тоже оказались хорошим.Мне сказали что,Медведю не доверяю делайте УЗИ в другом месте,если есть жалобы,значит есть проблемы.Так я была без лечения 2-е недели и до сих пор,а боли еще и усилились.
Плюсы: никаких
Минусы: врач не может установить диагноз
Исходник: http://roskliniki.ru/city/st-starominskaya/kliniki/starominskaya-centralnaya-rayonnaya-bolnica

Последний раз редактировалось Admin; 14.04.2016 в 15:44
vestnik вне форума   Ответить с цитированием